LadyVu.com

Дэмиэн льюис рассказал о том, как он работал в фильме «такой же предатель, как и мы»

Дэмиэн Льюис рассказал о том, как он работал в фильме «Такой же предатель, как и

Британский актер Дэмиэн Льюис, который сыграл в фильме «Такой же предатель, как и мы» одну из главных ролей, рассказал в своем интервью журналу HELLO! как он готовился к съемкам в этой картине.

Интервью Дэмиэна Льюиса

В этой ленте актер сыграл роль агента британских спецслужб, поэтому он конечно же рассказал о своем герое. «Мне кажется, что Гектор очень похож на создателя этого романа, писателя Джона Ле Каре. В его произведениях очень часто можно встретить индивидуалиста, который борется за правду, хотя далеко не всегда такая позиция нужна общественности. Гектор именно такой герой. Помимо этого он романтик, предан своему делу и очень храбр. Поступки его не всегда соответствуют его возрасту, он импульсивен и частенько ведет себя как подросток. Совокупность всех этих качеств делает моего персонажа весьма интересным. Мне кажется, что в нем каждый из зрителей сможет найти, что-то свое, характерное только для него».

О том, как Дэмиэн воплощался в своего персонажа, британский актер сказал такие слова: «Работать я начинаю с того, что собираю о своем герое много разной информации. Сначала я очень детально изучаю сценарий, пытаясь понять основные черты моего персонажа, а далее читаю книги про его профессиональную деятельность, общаюсь с людьми той профессии, кем работает мой герой и т.д. Перед съемками в картине «Предатель» я прочитал массу литературы про МИ-6. А вот для этой ленты я общался с оперативниками из отряда специального назначения. Один из них служил в Африке, и очень тесно был связан с финансовой сферой, прежде чем он стал работать на спецслужбы. Это просто идеальный источник информации для меня. Из общения с ним я, наконец-то, понял, как в жизни вербуют людей. Человеку звонят и говорят, что у него отличное резюме и предлагают ему прийти на собеседование. Пока он размышляет над этим, его уже определяют на обучающие курсы МИ-6. Кроме этого для меня важным аспектом является «телесная» работа над ролью. Когда я понимаю, как я должен играть своего персонажа, я стараюсь найти человека похожего на него. Когда нахожу - просто сажусь и наблюдаю за ним: как он двигается, говорит и т.д.».

Своего героя Льюис всегда ассоциирует с каким-либо животным. «Найти для Гектора животное было крайне сложно. Сначала я подумал, что им вполне может быть кот, но со временем я стал понимать, что это не так. Гектор ассоциируется с собакой. Он, как и это животное, постоянно что-то «вынюхивает», ищет, пытается взять след. Но в тоже время найдя, он может потерять к этому интерес и пойти в совсем другую сторону», - сказал актер.

Немного рассказав о своем персонаже, Дэмиэн решил поведать о жанре картины: «Это фильм о побеге, хотя почему-то его позиционируют как детективную историю. Когда смотришь «Такой же предатель, как и мы» то оторваться от экрана невозможно даже на минуту. Эта картина держит в напряжении все время и довольно часто зритель задает вопрос: «Они действительно будут это делать? Или неужели он на это способен?». Авторы, которые написали сценарий, как и Ле Каре, постоянно делают паузы, чтобы показать психологическое состояние героев картины, их моральные дилеммы, с которыми они сталкиваются. Гектор – тот персонаж, в котором постоянно борются разум и чувства. В результате это приводит к тому, что мой герой будет помогать Дмитрию, причем даже тогда, когда он не до конца понимает, к чему все это приведет».

Читайте также
  • Юэн МакГрегор рассказал о том, как ему работалось на съемочной площадке фильма «Такой же предатель, как и мы»
  • Тэнди Ньютон рассказала о сексуальных домогательствах режиссера
  • Мерил Стрип рассказала, как она вживалась в роль Миранды Пристли

«Такой же предатель, как и мы» - шпионский триллер

Эта картина повествует о российском олигархе Дмитрии, который продает ценные данные спецслужбам Великобритании. Кроме этого в фильме есть агент Гектор, который стоит перед сложным выбором: работать с Дмитрием или рассекретить его, чтобы он понес соответствующее наказание. Гектор является идеалистом и максималистом, который везде пытается донести свою точку зрения, однако к нему редко прислушивается начальство. Когда Гектору доверяют операцию по сотрудничеству с одним из самых крупных информаторов из русского преступного мира, агент рассматривает ее как возможность доказать начальству свою точку зрения. Для этого он решает использовать Перри и Гейл, супружескую пару, которая случайно оказывается замешана в эту историю.

Дэмиэн Льюис в роли секретного агента Гектора в фильме «Такой же предатель, как «Такой же предатель, как и мы» - фильм про агента спецслужбы ВеликобританииПерри (Юэн МакГрегор) и Гейл (Наоми Харрис) на переговорах с Гектором (Дэмиэн Ль
Кадр из фильма «Такой же предатель, как и мы»Дэмиэн отлично справился с ролью агентаАктер не в первый раз играет агента
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дэмиэн льюис рассказал о том, как он работал в фильме «такой же предатель, как и мы»