LadyVu.com

Зак эфрон научился плакать «на заказ» и отлично этим пользуется

Зак Эфрон научился плакать «на заказ» и отлично этим пользуется

Американский актер Зак Эфрон не скрывает того, что его способность вызывать жалость у людей приносит в жизни ему только пользу. Совсем недавно он признался, что таким образом избежал штрафа за превышение скорости.

Инспектор расплакалась вместе с актером

В фильме «Соседи. На тропе войны» Эфрон играет очень уверенного в себе холостяка. Его герой любит веселье и вечеринки, а также, конечно же, женщин. А вот в продолжении этого фильма сценаристы решили сделать из Зака более романтического персонажа. Именно в картине «Соседи. На тропе войны 2» актеру нужно будет продемонстрировать свое умение плакать «на заказ», и, как показала практика, он этому научился.

В одном из своих интервью EW Зак рассказал об одном очень интересном случае. «Как-то утром я ехал на своей машине и немного превысил скорость. К моему большому удивлению меня неожиданно остановил инспектор. Поняв, что меня сейчас оштрафуют, я решил заплакать, ведь передо мной в форме была женщина, а мужские слезы для представительниц прекрасного пола – отличный повод для сочувствия. Полицейская, которая узнала во мне голливудскую звезду и увидела не совсем обычную реакцию, тоже стала плакать. После этого она попросила документы и выразила желание осмотреть багажник. После всех этих формальностей полицейская попросила у меня поставить на фотографии автограф, что я и сделал. Бедная женщина проплакала все время, пока общалась со мной, даже не предполагая, что для меня это была просто репетиция роли», - сказал актер.

Однако после этого стало известно, что штрафовать Зака Эфрона никто не собирался, ведь это была обычная проверка документов.

Читайте также
  • Зак Эфрон и Сэми Миро
  • Зак Эфрон и Эшли Тисдейл
  • Зак Эфрон – гей?

Зак Эфрон - известный актер в Голливуде

28-летний голливудский актер Зак Эфрон многим знаком по фильмам «Классный мюзикл», «Я и Орсон Уэллс», «Папе снова 17», «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда», «Счастливчик» и т.д. Свою карьеру в качестве актера начал в 2002 году с картины «Светлячок». На данный момент фильмография актера насчитывает порядка 40 лент, где львиную долю занимают сериалы. В 2017 году поклонники Зака увидят его в нашумевшей киноэпопее «Спасатели Малибу», где он будет играть Мэтта Броди.

По данным журнала Forbes в 2008 году Зак Эфрон занял в списке Forbes Celebrity 100 92-ю позицию с заработком в 5,8 млн. долларов.

Зак ЭфронЗак в фильме «Соседи. На тропе войны»Актер в картине «Папе снова 17»
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зак эфрон научился плакать «на заказ» и отлично этим пользуется