LadyVu.com

Рост стивена сигала

Стивен Сигал рост

Когда-то знаменитый актер Стивен Сигал был примером для подражания и объектом обожания многих поклонников по всему миру. Высокий, атлетического телосложения, накаченный герой многочисленных боевиков с индейскими корнями и смуглой кожей просто не мог оставаться в тени своей славы и не преуспеть в мире шоу-бизнеса в статусе мачо. Именно незаурядная внешность знаменитого актера и спортсмена заставляла общественность интересоваться его образом жизни и данными телосложения. Ведь не раз внешняя слаженность Сигала помогала ему удерживаться на вершине славы. Напомним, что Стивен Сигал не раз удостаивался премии Золотой Малины за худшего актера, худшего режиссера и худшую роль.

молодой Стивен СигалСтивен СигалСтивен Сигал на железном коне

Какой рост у Стивена Сигала?

Основным жанром в карьере Стивена Сигала был боевик и экшен. Именно роли громилы и беспроигрышного умельца боевого искусства привлекали внимание многих к личности актера. Не зря вопрос роста и веса Стивена Сигала – один из самых популярных в интервью с ним.

Популярный актер индейского происхождения всегда отличался высоким ростом. Не раз Сигал хвастался, что от пят до макушки он составляет 193 сантиметра. Сначала СМИ и поклонники часто сомневались в достоверности его слов. Да, он высок, но ведь не на столько. Однако после сравнения Стивена с другими знаменитостями, чей рост известен наверняка, данные подтверждались.

Читайте также
  • Биография Стивена Сигала
  • Почему Стивен Сигал стал толстым?
  • Мишель Мерсье – ее рост, вес и параметры фигуры

Что касается веса Стивена Сигала, то эта величина у актера уж очень динамична. В начале своей карьеры, когда молодой и амбициозный атлет был на пике славы, его вес достигал отметки в 105 килограмм. Тогда Сигал выглядел подтянутым и стройным. С годами Стивен набирал вес, что отразилось на его обвисшем животе и расплывшемся лице. На сегодняшний день при росте 193 сантиметра вес Стивена Сигала составляет 135 килограмм.

Сивен Сигал в МосквеСтивен Сигал в Санкт-Петербурге на встрече с В.ПутинымСтивен Сигал на вечеринке-презентации нового альбома Эмина Агаларова

Видео: Брюс Ли, Чак Норрис, Стивен Сигал... Непревзойдённые мастера боевых искусств.Странное дело

Видео: Рассекреченные материалы-Стивен Сигал

Видео: Стивен Сигал мастер-класс от гуру айкидо

Видео: Ван Дамм пародирует Сталлоне, Арнольда, Сигала

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост стивена сигала