LadyVu.com

Певица-трансгендер объявила бойкот премии «оскар»

Певица-трансгендер объявила бойкот премии «Оскар»

Накануне долгожданного объявления имен обладателей премии «Оскар» в СМИ появляются разнообразные новости, связанные с этим чрезвычайно важным событием.

Так, вокалистка Anohni, которая ранее носила имя Энтони Хегарти, прокомментировала для издания Pitchfork свое отношение к призам Американской Киноакадемии.

— Я не могу не выразить благодарность всем, кто проголосовал за мою кандидатуру. Ваши голоса позволили мне стать первой певицей-трансгендером в истории «Оскара». Но меня так и не пригласили на шоу… Я решила, что нет смысла ехать туда вообще, — поделилась своим мнением Анони.

Читайте также
  • Рене Зеллвегер до и после пластики
  • Аль Пачино в молодости
  • Майкл Джексон в молодости

Дискриминация и предвзятое отношение

Певица, которая получила номинацию за композицию для фильм «Гонка на вымирание» — «Manta Ray», считает, что организаторы торжественного мероприятия очень странно составили его программу.

Почему то на гала-концерт не были приглашены музыканты-номинанты на премию. Не только сама Анони, но и ее коллега из Кореи Чо Суми. Зато, в программе нашлось место для Дэйва Грола, который никакого отношения к премии не имеет…

Ее песня Она может стать первым трансгендером, обладателем Оскара Певица возмутилась политикой организаторов церемонии вручения Оскаров

Видео: Как выглядит Анджелина Джоли (Angelina Jolie) в свои 40 лет (2015)

Видео: В США призывают к бойкоту «Оскара»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Певица-трансгендер объявила бойкот премии «оскар»