LadyVu.com

Джинсы дизель

Среди десятков брендов, которые выпускают модные джинсы для девушек, выгодно выделяются женские джинсы фирмы Diesel (Дизель), основанной в 1978 году. Основатель и идейный вдохновитель модного дома Ренцо Россо ориентируется исключительно на нетривиальные подходы к модной одежде. По этой причине в компании Diesel работают только оригинально мыслящие дизайнеры, предлагающие нестандартные решения. Обычные джинсы – это всего лишь штаны, а джинсы Diesel – настоящий шедевр для индивидуалисток, ищущих свой путь в мире модных трендов.

Джинсы дизель 1Джинсы дизель 2Джинсы дизель 3

На все случаи жизни

При первом взгляде на джинсы Diesel становится понятно, что эта одежда является уникальной и универсальной, ведь носить ее можно ежедневно. Кроме того, в таких стильных джинсах вы будете отлично выглядеть на модных молодежных тусовках, в ночных клубах. Невероятно радует тот факт, что ассортимент моделей постоянно пополняется новыми стильными джинсами, которые не повторяют предыдущие модели. При этом их объединяет одно – высочайшее качество. Ни о каких вытянутых коленках, распушенных манжетах и потерявшихся металлических пуговицах и речи быть не может. Носить джинсы Diesel вы сможете так долго, как захотите. После десятков стирок они будут выглядеть отменно.

Превосходное качество продукции данного бренда подтверждает и тот факт, что легендарная компания Аdidas с недавних пор наладила выпуск джинсов в стиле Diesel. Два гиганта модной индустрии объединили свои усилия для того, чтобы каждая девушка могла подобрать модель джинсов, идеально подходящих к особенностям фигуры и соответствовала вещам из личного гардероба.

Радует и многообразие фасонов джинсов. В линейке представлены и ультрамодные джинсы бойфренды Дизель, и невероятно стильные зауженные скинни, подчеркивающие красоту женских ножек, и модели классического кроя, которые благодаря современному оригинальному декору смотрятся необычно.

Будьте готовы к тому, что сделать выбор в пользу одной пары будет крайне сложно. Причина не только в изобилии фасонов. Широкая цветовая палитра, включающая и классические цвета денима (голубой, синий, черный), и ультрамодные сочные расцветки, затрудняет выбор. А если учесть, что дизайнеры любят экспериментировать с оригинальными принтами, то задача усложняется в разы. Купив одну пару джинсов Diesel, вы навсегда присоединитесь к многочисленной армии благодарных поклонниц этого бренда.

Джинсы дизель 4Джинсы дизель 5Джинсы дизель 6
Джинсы дизель 7Джинсы дизель 9
Джинсы дизель 10Джинсы дизель 11Джинсы дизель 12

Видео: REAL VS. FAKE - comparison DIESEL jeans CO.

Видео: Jaz Reviews: Diesel Zathan Bootcut Denim Jeans

Видео: JEANS DIESEL / OTO O INVIERNO

Поделиться в соцсетях:
Похожие