LadyVu.com

Элавия для похудения

элавия для похудения

Линия препаратов Элавия – это «детище» французской фармацевтической компании Laboratories ARKOPHARMA, состоящее из четырех препаратов: Интенсив, Баланс, Экспресс и Актив. У каждого из препарата свое предназначение и роль в процессе похудения, но все вместе они, по словам производителей, - совершенный тандем в достижении пропорций ваших грез. Рассмотрим подробнее каждый из препаратов Элавия для похудения.

Интенсив

Таблетки для похудения Элавия Интенсив следует принимать 45 дней. Препарат помогает избавиться от жировых отложений в проблемных зонах, уменьшить объемы тела, не дает сорваться с диеты, а также влияет на углеводный обмен.

Баланс

Производители рекомендуют принимать препарат Интенсив после приема Элавии Баланс.

Средство для похудения Элавия Баланс представляет собой дневные и ночные капсулы. Главная задача – после успешного похудения закрепить результат. Принимать «Баланс» следует на протяжении 30 дней, в это время капсулы будут воздействовать на ЖКТ, успокаивает нервную систему и продолжает стимулировать потерю веса.

Экспресс

Препарат для похудения Элавия Экспресс состоит из флаконов с суспензией, которую следует растворять в воде и принимать 10 дней. Препарат обеспечивает сверх быструю потерю веса, при соблюдении низкокалорийной диеты.

Актив

В наборе с Элавией Экспресс, нам рекомендуют принимать новый препарат для похудения Элавия Актив. Это средство продается в виде порошка – по три колпачка следует растворять в воде и принимать на протяжении последующих 10 дней. «Актив» помогает придерживаться строгой диеты, выводит избыточную жидкость, устраняет отеки, оказывает тонизирующее действие.

То, что производитель удосужился создать четыре отдельных препарата для разных нужд, вызывает определенное уважение, ведь гораздо проще создать универсальное средство «на все случаи жизни». Однако нам, потребителям, следует задуматься, возможно ли достижение всего обещанного от приема обычного БАД, пусть даже самого фирменного и, ах!, французского.

Видео: КОКТЕЙЛИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ - 3 СУПЕР РЕЦЕПТА

Видео: элавия для похудения

Видео: Программа для снижения веса

Видео: Гипноз для снижения веса, самый эффективный, проверенное средство, слушаешь и худеешь!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Элавия для похудения