LadyVu.com

Пбк 20 для похудения

Пбк 20 для похудения

Полное название ПБК 20 для похудения расшифровывается как «профессиональный блокатор калорий». А цифра «20» содержит в себе информацию о создателях: этим людям немногим более 20-ти лет. Над его разработкой трудились диетологи, эндокринологи и специалисты других категорий, которые вывели принципиально новое средство, способное восстанавливать обмен веществ.

Таблетки для похудения ПБК 20

Производители утверждают, что принимать препарат могут даже дети, так как он не представляет угрозы для здоровья и не имеет побочных эффектов. В состав блокатора калорий ПБК 20 входят клетчатка семян тыквы, витамины и минеральные вещества, природные сорбенты и сибутрамин – вещество, которое блокирует процесс увеличения подкожного жира. Из основных свойств препарата можно выделить:

  • способность уменьшать аппетит;
  • замедлять усвоение высокоуглеводной пищи;
  • обеспечивать раннее насыщение и надолго продлевать чувство сытости, тем самым увеличивая интервал между приемами пищи;
  • снижать уровень «плохого» холестерина в крови.

Препарат имеет вид порошка, который следует растворять в воде перед принятием. Тем, кто интересуется, как принимать ПБК 20, стоит ответить, что однократная дозировка составляет 5 г, а в сутки следует употребить 15 г, разделив на три приема и выпив перед едой, разведя в стакане воды. Но даже правильно принимая ПБК 20 – так, как написано в инструкции, похудеть можно только при условии уменьшения калорийности своего рациона и увеличения двигательной активности. Сам по себе с проблемой лишнего веса он не справится. Человек должен принять решение, что ему нужно что-то менять в своей жизни, а блокатор калорий окажет ему в этом посильную помощь. Конечно, начинать нужно с питания, а после подключать физические нагрузки – кардиотренировки и упражнения, призванные прокачать мышцы.

пбк 20 как принимать

Видео: ПБК-20 - Для похудения. Блокатор калорий. Купить. Отзывы. Цена

Видео: отзывы о пбк 20 для похудения

Видео: Пбк 20 для похудения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пбк 20 для похудения