LadyVu.com

Как принимать активированный уголь для похудения?

как принимать активированный уголь для похудения

Предназначение активированного угля заключено в выводе из организма всего вредного: продуктов распада, токсинов, шлаков. Но вот про то, что при помощи него можно сбросить лишние килограммы, в инструкции не сказано ни слова. Однако многие, кто принимал его с целью нормализации веса, отмечали положительную динамику. Кроме того, данный препарат нормализует процессы дефекации, и очищает кожу от различных дерматитов и высыпаний. Прием активированного угля - прекрасная возможность привести фигуру в норму без вреда для своего здоровья.

Как правильно принимать активированный уголь для похудения?

Главное, на что обратите внимание, это форма лекарства. Данный препарат нужно употреблять только в таблетках, но не в гелях и порошках. Стоит сказать, что продолжительность приема активированного угля должна быть не более четырнадцати дней, поскольку данный препарат имеет свойства нейтрализовать и выводить не только все вредные соединения, но и элементы, необходимые для полноценного функционирования организма.

Советы относительно того, как пить активированный уголь для похудения, помогут избежать многих побочных действий:

  • выпивать таблетки следует примерно за час до еды;
  • каждый день следует пить комплекс витаминов и минералов, чтоб восполнить запас элементов.

Теперь поговорим о том, сколько принимать активированного угля и по какой схеме. Есть экспресс-методика. Она более быстрая и эффективная. Но ее используют в крайних случаях. Она заключается в приеме угля из расчета одной таблетки на 10 килограмм массы тела. Принимать следует перед каждой трапезой.

Есть несколько основных правил, повествующих о том, как принимать активированный уголь для похудения:

  1. Ежедневный однократный прием с утра перед завтраком из следующего расчета: 1 таблетку на каждые 10 кг.
  2. Прием перед едой по три таблетки за один-два часа до трапезы.

Чтобы результат был более заметным, такую методику похудения нужно совмещать со спортивными упражнениями и правильным питанием. Все эти меры в комплексе - залог успешной борьбы с жировыми отложениями.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как принимать активированный уголь для похудения?