LadyVu.com

Какие препараты помогают похудеть?

какие препараты помогают похудеть

Сколько бы в интернете не публиковали отзывов о жутких последствиях и предостерегающих статей, люди все равно не перестают интересоваться, какие препараты помогают быстро похудеть. Сейчас известно: большинство из таких средств дает едва заметный эффект, а те, которые помогают, оставляют после себя настолько жуткие проблемы со здоровьем, что на фоне этого даже похудение вряд ли будет радовать.

Какие препараты реально помогают похудеть: подавление аппетита

Известно, что главная проблема неуемный аппетит. Существует вещество сибутрамин, которое воздействует на головной мозг и подавляет чувство голода. Препараты на основе его носят разные названия – Редуксин, Меридия, Линдакса и т.д.

Этот препарат еще с 2010 года запрещен на всей территории США и ЕС. В России должен отпускаться по рецепту врача. Запретили препарат из-за случаев, когда его прием провоцировал развитие острого психоза. Является наркотиком, вызывает привыкание. На фоне приема развивается тахикардия, скачет давление, увеличивается в несколько раз риск получить инсульт или инфаркт, а также возможен летальный исход (!).

Предприимчивые китайцы на основе все того же сибутрамина создали свои препараты - Лида и Дали. Это одно и то же вещество, и оно запрещено на территории США и ЕС, поскольку является наркотиком. Этот препарат должен снижать аппетит и сжигать жир. На деле он в большей степени обладает мочегонным эффектом, и никакого жиросжигания не происходит – вес снижается за счет обезвоживания тканей. Прием препарата сильно бьет по сердцу и сосудам, наносит непоправимый вред печени и почкам. Этот препарат провоцирует приступы эпилепсии и способен стать причиной инсульта даже у здоровогокакие препараты помогают быстро похудеть человека.

Препараты помогающие похудеть: блокировка жира

Другая проблема – избыток жирной пищи. Производители предлагают пить Ксеникал (в составе вещество орлистат), который блокирует усвоение жиров. Этот препарат нередко вызывает свободные маслянистые выделения из прямой кишки, недержание кала и прочие расстройства стула, поэтому уже сам его прием вызывает массу неудобств и грозит поставить вас в крайне неловкое положение.

Основную информацию вы получили, и какие препараты пить, чтобы похудеть, решать вам. На самом деле, вы можете похудеть без вреда для здоровья, просто ограничив жирную, сладкую и мучную пищу в своем рационе.


Видео: Эфирные масла для похудения

Видео: Смотреть - Какие Таблетки Помогают Похудеть

Видео: Препараты для похудения которые реально помогают. Эффективные препараты для похудения

Видео: Смотреть Какие Таблетки Помогают Похудеть - Какие Таблетки Помогают Похудеть

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие препараты помогают похудеть?