LadyVu.com

Серьга для похудения

серьга для похудения

Некоторые люди ежедневно рыщут в сети и штудируют все новые и новые диеты, а есть и такие желающие похудеть, которых диеты не устраивают, им, видите ли, подавай оригинальные методы, без диет, без спортивной нагрузки, но с изюминкой. Серьга для похудения – это метод как раз для таких людей. Похудеть от ношения скорее иглы, чем серьги в ухе – не слишком ли это заманчиво, чтобы быть правдой?

Правила похудения

Данный метод отнюдь не новый, а прошел проверку тысячелетиями. Так как эта «серьга» ничем особым от акупунктурной иглы не отличается, а сам метод гарантирует похудение как раз за счет воздействия на энергетические точки, расположенные на ушах. Итак, серьга в ухе для похудения вводится в точку, которая активизирует обмен веществ, снижает аппетит, и человек сам невольно начинает быстрее наедаться.

Похудение с помощью серьги длится минимум месяц, а рекомендованным сроком считают три месяца. Все это время вы будете под контролем диетолога и врача акупунктурщика, ведь серьга в ухе может вызвать отторжение (это при индивидуальной непереносимости), а также может спровоцировать возникновение других заболеваний (это при не совсем точном попадании в точку для похудения).

Без диет не обойтись

Но есть одно «но», которое сейчас же разочарует всех любительниц похудеть без диет. Серьга для похудения предполагает строжайшую диету. Разработчики метода подчеркивают, что без диеты на весь срок ношения лишний вес либо не уйдет, либо вскоре вернется на прежнее место. Таким образом, вам будет нужно сидеть на низкокалорийной диете от одного месяца до трех. А без серьги на трехмесячной диете вы бы не похудели?

Разновидности метода

Есть способ (более дешевый), когда похудеть с помощью серьги можно и без вмешательства врача по акупунктуре. В аптеке вы можете приобрести специальные магнитные серьги, которые легко прикрепить самостоятельно. А носить такие серьги можно несколько месяцев.

Акупунктурный метод предполагает введение китайской иглы и проведение различных манипуляций направленных на снижение вес за счет активизации обменных процессов.

Нешуточный метод

Воспользоваться таким методом похудения следовало бы только тем, кто со всей ответственностью осознает, что влияние на энергетические точки действительно приводит к изменениям в нашем организме: как позитивным, так и отрицательным. В зависимости от того, куда введут иглу, вы можете похудеть, заболеть, впасть в кому или даже умереть.

Вы также должны внимательно подойти к вопросу поиска мастера акупунктуры, ведь от него зависит ваше дальнейшее здоровье. Можно легко наткнуться на шарлатана, который немного дешевле, чем остальные предлагает все, то же самое. Такие люди безответственно всунут вам в ухо иглу, и надейтесь, что это будет относительно безобидная точка.

Противопоказания

Введение серьги в ухо для похудения имеет массу противопоказаний:

  • беременность и лактация;
  • почечная и печеночная недостаточность;
  • любые новообразования;
  • сердечнососудистые заболевания;
  • булимия;
  • анемия;
  • индивидуальная непереносимость.

Вывод

Выводов относительно этого метода можно сделать немало. Во-первых, воспользоваться им могут только полностью здоровые женщины. Судя по всему, метод помогает худеть, потому что серьга в ухе для похуденияявляется стимулом для соблюдения столь длительной и низкокалорийной диеты. Наконец-то у вас будет перед кем отчитываться за свои успехи в «не пожирании» тортиков, булочек, свининки, ведь время от времени вы будете посещать в целях плановой проверки диетолога и проходить дополнительные укалывания в другие точки.

Метод вряд ли поможет тем, кто набрал вес не за счет переедания. Есть люди, которые легко полнеют генетически, есть те, кто заедает проблемы, есть также лекарства, которые способствуют набору веса. Во всяком случае, если проблема не в вашем желудке, а в мозге, например, похудеть серьга в ухе вряд ли поможет.

Видео: серьга для похудения цена

Видео: серьга магнитная для похудения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьга для похудения