LadyVu.com

Золотая игла для похудения

Сегодня помимо простых и понятных способов похудения, какими является правильное питание и спорт, существует и масса таких, которые выглядят довольно странными. Среди них - золотая игла для похудения от врача Марият Мухиной. В данном случае предполагается снижение веса только оттого, что происходит воздействие на точки, которые ответственны за аппетит. Эти точки расположены на ушной раковине и введенная золотая игла не слишком бросается в глаза и не доставляет дискомфорта. По мнению создателя способа, это позволяет притупить аппетит. Не смотря на то, что этому открытию уже около 10 лет, оно все равно продолжает выглядеть несколько странным.

Игла для похудения Мухиной

Сегодня игла для похудения не слишком распространена, но своих поклонников она все же уже обрела. Ее вводят в специальных клиниках, сам процесс практически не вызывает болевых ощущений. После закрепления иглы ее оставляют на срок от нескольких месяцев до полугода.

После этого многие ожидают чуда. На самом деле, сложно сказать, устраняет ли игла-невидимка для похудения аппетит или просто напоминает своим присутствием о том, что нужно себя сдерживать. Однако по мнению автора методики, воздействие на точку аппетита позволяет отказаться от переедания и не испытывать ложного голода, который вызывает избыточные приемы пищи и переедание.

Метод похудения «золотая игла»

Если вы думали, что игла в ухе для похудения – это все, что от вас требовалось, вы ошибаетесь. На самом деле, после введения вам сообщат еще и довольно крупный список требований, без которых игла не сработает. Правила таковы:

  • полный отказ от алкоголя;
  • отказ от вредной пищи - шоколада, жирного, сахара, мучных изделий и фаст – фуда;
  • прием пищи строго по графику;
  • игла для похуденияменю основано на овощах, фруктах, молочных продуктах, кашах, маложирных кисломолочных продуктах;
  • в день обязателен прием двух литров воды.

Вам ничего не напоминают эти правила? На самом деле, все это – постулаты здорового питания. И если вы будете так питаться, то вы сбросите лишний вес даже безо всякой лечебной иглы для похудения.

Это дополнение вызывает много критики самого метода, но врач Марият Мухина уверяет, что наличие золотой иглы в ухе позволяет гораздо проще перенести все эти ограничения и не страдать от изнуряющего чувства голода. Впрочем, обмен веществ перестраивается всего за пару-тройку недель, и вы в любом случает привыкните к новой системе питания через это количество времени.

Видео: Похудание с помощью иглы с микромагнитом

Видео: похудеть золотая серьга

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Золотая игла для похудения