LadyVu.com

Как пить перекись водорода?

как пить перекись водорода

Приверженцы альтернативных методов лечения прекрасно знают, что перекись водорода можно использовать не только наружно. Употребляя вещество перорально, можно избавиться от множества заболеваний и проблем. Главное – знать, как правильно пить перекись водорода. Придерживаясь всех установленных норм и дозировок, можно не переживать о появлении побочных эффектов и спокойно дожидаться положительных изменений.

Зачем и кому нужно пить перекись?

Прежде чем изучать, как пить перекись водорода для очищения организма, рекомендуется разобраться в некоторых особенностях этого лечения. В последнее время Н2О2 применяется все активнее. Во-первых, этот метод оздоровления эффективен. Во-вторых, основа его – перекись – продается в любой аптеке и находится во вполне доступной ценовой категории.

Так как перекись водорода оказывает бактериостатический эффект, пить ее нужно для лечения различных заболеваний, вызванных вредоносными микроорганизмами. Как показывает практика, Н2О2 получше многих медикаментов справляется с вирусными, грибковыми и гнойными инфекциями.

Кроме того, употреблять перекись рекомендуется при:

Как правильно пить перекись водорода для лечения схема по Неумывакину?

Главное – не торопиться. Многие пациенты, желая поскорее вылечиться, сразу принимают ударные дозы Н2О2, тем самым только усугубляя ситуацию. На самом же деле начинать нужно с малого.

По методике профессора Неумывакина, первая доза должна составлять одну каплю перекиси, разведенную в 50 мл воды. Принимать такое лекарство следует трижды в сутки. как пить перекись водорода для леченияНа второй день порция Н2О2 увеличивается до двух капель. При этом на каждые 40 мл жидкости добавляется одна капля действующего вещества.

Так как пить слишком много перекиси водорода неправильно, остановиться профессор рекомендует на дозе, составляющей десять капель вещества. После первого десятидневного курса желательно сделать небольшой перерыв. Новый этап лечения начинать нужно сразу же с приема десяти капель Н2О2.

Пить лекарство следует на голодный желудок. Делать это можно за полчаса до или через два часа после приема пищи. Стоит отметить, что легкий дискомфорт, тошнота и покалывание в желудке во время лечения допускаются.

Видео: Перекись водорода как принимать

Видео: Сода и перекись водорода. Как пить соду и перекись водорода.

Видео: Перекись водорода - как принимать

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как пить перекись водорода?