LadyVu.com

Серебряная вода

Серебряная вода

То, что серебро – непростой металл, знают, пожалуй, все. Чудесные преображения аргентума в руках разных хозяев в различные периоды жизни только подтверждают этот факт. Благодаря удивительным свойствам металл и используется для приготовления особой серебряной воды. Наверняка вам приходилось видеть на кухнях бабушек бутыли с водой, на дне которых лежала блестящая монетка. Это самодельное лекарство, оказывается, может дать фору большинству современных дорогостоящих медикаментов.

Польза и вред серебряной воды

Еще несколько столетий назад серебро использовали для очищения воды и для придания ей целебных свойств. Представители древних племен для очистки окунали в емкости раскаленные серебряные прутья, а некоторые цари и императоры и вовсе хранили воду в сосудах, изготовленных из серебра.

Весь секрет в антибактериальных свойствах аргентума. Металл запросто уничтожает вредоносные бактерии и микроорганизмы. Установлено, что серебро может бороться с несколькими сотнями бактерий, в то время как любому антибактериальному препарату под силу справиться только с парой десятков микроорганизмов. Именно поэтому можно быть уверенными на все сто, что в серебряной воде нет ни стафилококков, ни дифтерийной палочки, ни других бактерий и инфекций, которые, нужно признать, в неочищенной жидкости иногда могут встречаться в довольно внушительных количествах. Устоять перед аргентумом удается только некоторым видам дрожжеподобных грибков.

Польза серебряной воды достаточно велика, и заключается она в следующем:

  1. Аргентум не искажает ни вкуса, ни запаха воды.
  2. Серебряная вода прекрасно воспринимается организмом. В отличие от хлорированной жидкости вода с добавлением аргентума не способна раздражать слизистую.
  3. Регулярное применение серебряной воды улучшает работу кроветворных органов.
  4. С помощью серебряной воды можно бороться с циститом, гепатитом, панкреатитом, холециститом, стоматологическими и ЛОР-заболеваниями, проблемами в работе желудочно-кишечного тракта.
  5. Очищенная аргентумом вода применяется для лечения костей, суставов и мышц.
  6. Компрессы с серебряной водой используются для скорейшего заживления ран и язв разного происхождения, лечения дерматологических заболеваний, конъюнктивитов и других офтальмологических проблем.

В лечении серебряной водой главное не увлечься и не переборщить. Употреблять ее рекомендуется регулярно, но без фанатизма – стакана в сутки более чем достаточно. В противном случае ионы аргентума будут накапливаться в организме, что имеет довольно неприятные последствия.

Как сделать серебряную воду для лечения?

Сегодня специальные приборы, очищающие воду серебром, можно найти во многих магазинах для дома. При необходимости их можно заказать в интернет-магазинах. Но безусловно, проще и доступнее всего приготовить серебряную воду собственноручно. Самые эффективные рецепты рассмотрим ниже.Серебряная вода польза и вред

Наиболее доступный метод – приготовить воду с помощью серебряной ложки или монетки:

  1. Предмет должен пролежать в жидкости не менее суток.
  2. Чтобы воде не передалась негативная энергетика, которая может храниться в предмете (серебро впитывает в себя всю информацию, как губка), достаточно подержать ложечку или монетку в области сердца и пропитать ее своими положительными мыслями и эмоциями.

Серебряную воду своими руками можно приготовить, используя серебряную монетку, ложку из нержавейки, и ненужную, но работающую зарядку от мобильного:

  1. К проводу на «плюс» крепится монетка, на «минус» – ложечка.
  2. Конструкция прикрепляется к крышке банки и погружается в воду.
  3. Практически сразу после подключения к сети вокруг монетки образуется белое облачко ионов, очищающих воду.

Видео: Серебряная вода. Вот это ДА!

Видео: Мифы и реальность..Серебряная вода полезна

Видео: Большой скачок. Серебряная вода

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серебряная вода