LadyVu.com

Как сделать живую воду в домашних условиях?

Как сделать живую воду в домашних условиях?

Содержание:

Вода – основа зарождения жизни на Земле. Из нее больше чем на половину состоят буквально все, включая человека.

Почему нужна живая вода

В теле человека все важнейшие жидкости состоят из воды с различными примесями. Кровь, лимфа, слюна, пот и межклеточные жидкости - это те частицы, из которых построены мы сами. Все эти жидкости имеют низкомолекулярную структуру, тогда как структура простой воды высокомолекулярная.

Клетки обычной воды слишком большие для нашего организма и разительно отличаются от клеток структурированной жидкости человеческого тела, так что они тоже должны подвергнуться структурированию.

В природе структурированной, живой водой, бывает только родниковая. Природные процессы не только очищают такую воду, но и делают ее более полезной для нашего организма. К несчастью не у всех есть возможность пить родниковую воду постоянно. А водопроводная вода, прежде чем попасть в наши чашки и чайники, подвергается процессу разрушения кристаллической решетки. Дошедшая до нас вода имеет остаточную структуру, составляющую от семнадцати до тридцати процентов, и содержит огромное количество вредных веществ.

Организму приходится структурировать ее заново, тратя силы и энергию, необходимую для жизнедеятельности, что неизбежно приводит к ухудшению качества жизни.

Польза живой воды

Молекулярная структура живой воды такая же, как у жидкостей в организме, она легче усваивается и потому полезна для здоровья.

  • Улучшает работу органов человека
  • Стабилизирует нервную и сердечно-сосудистую системы
  • Нормализуется вязкость крови
  • Уходит усталость
  • Увеличивается метаболизм
  • Она полезна для кожи
  • Замедляет старение

Поэтому рекомендуется пить около литра живой воды в день. Это почти три стакана, которые следует выпить за час до еды.

Как сделать живую воду

Живую воду продают во всех магазинах, но мало кто знает, что ее можно легко и быстро приготовить дома. Самое удивительное, что добывается она несколькими способами. Рассмотрим их все.

Талая вода

  1. Профильтруйте обычную воду, наполните ею пищевой бутыль и отправьте на сутки в холодильник.
  2. Подержите бутылку под струей горячей воды и отделите образовавшийся кусок льда, потом проколите бутылку, чтобы талая вода, содержащая вредные вещества и соли тяжёлых металлов, вышла. Так же советуем вытопить непрозрачную часть льда, она тоже их содержит.
  3. Прозрачный лед поместите в любую другую посуду, чтобы он мог растаять.

Кремниевая вода

Кремниевая вода не только становится живой, структурированной, но и обладает бактерицидными свойствами, убивающими все бактерии гниения и разложения в организме.

Кремний продается в аптеке в свободном доступе.

  1. Поместите пять камней кремния на дно банки в три литра, залейте профильтрованной водой и дайте настояться под марлей сорок восемь часов.
  2. После, перелейте воду в другую емкость, но оставьте слой мутной жидкости на дне. Там собрались все вредные вещества, притянутые камнем.
  3. Кремниевая вода станет еще более полезной после заморозки.
  4. После того как вы ее разморозите, использовать ее надо в течении восьми часов.
  5. Использованные кремниевые камни можно залить горячей водой и дать просохнуть на солнце, после чего они снова будут готовы к применению. Когда на них образуется налет от многоразового применения, залейте их двухпроцентным уксусом на два часа, ополосните, подержите в содовом растворе и вновь ополосните.

Серебряная вода

У серебряной воды несколько целебных свойств. Она уничтожает патогенную флору кишечника, насыщает организм и служит для профилактики воспалительных заболеваний.

Для получения серебряной живой воды в сосуд с профильтрованной водой надо поместить тщательно вымытый серебряный предмет на сутки. Используйте только верхнюю треть воды.

Вода с шунгитом

Шунгитовую воду делают так же как кремниевую. На литр воду нужно около ста грамм шунгита.

Шунгитовая вода известна бактерицидными свойствами, освобождается от примесей металлов, становится прозрачной и без запаха.

Советы по улучшению живой воды

Живая вода полезна сама по себе, но ее свойства можно улучшить несколькими способами, сделав ее еще более полезной для организма.

  • Поставьте живую воду на солнце, она напитается солнечной энергией
  • Переливая воду из чашки в чашку, вы обогатите ее кислородом

Живую воду прозапас можно хранить только в замороженном виде. Растаяв, она сохраняет полезные свойства не более суток. Ее так же не рекомендуется нагревать выше 20 градусов, во избежание потери полезных свойств.

Нетрадиционные способы получения живой воды

Вода имеет одно необычное свойство. Она реагирует на окружающую среду, даже на слова. Итак, чтобы добыть живую воду необычным способом надо:

  • Вода реагирует на добрые слова, поэтому скажите ей что-нибудь приятное перед тем, как выпить
  • Слушайте классическую музыку. Она оказывает благотворное влияние на воду, за исключением музыки Вагнера и Баха.
  • После молитвы структура воды меняется в лучшую сторону
  • Также на воду воздействует благоприятная атмосфера на кухне, картины или панно, украшающие стены.

Видео уроки

Видео: Живая вода в домашних условиях.Как сделать живую мертвую воду

Видео: Живая вода.Живая вода в домашних условиях быстро и просто.

Видео: ГОТОВИМ СТРУКТУРИРОВАННУЮ (ЖИВУЮ) ВОДУ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как сделать живую воду в домашних условиях?