LadyVu.com

Методы, как быстро и наверняка убрать галифе на бедрах

Убираем галифе с бедер!

Многие женщины, а иногда и молодые девушки страдают от излишнего отложения жира в местах, где с ним бороться очень и очень трудно. Но если уже такой жирок вас постиг, то прислушайтесь к нашим советам, как убрать галифе на бедрах.

Необходимо, однако, разобраться, что служит причиной появления жира на боках даже при, казалось бы, активном образе жизни.

В организме женщины многое решают гормоны, поэтому такой вид жиров накапливается еще с периода полового созревания и до, приблизительно, 23 лет.

При том, выделяют два типа подкожных жировых отложений. Первый тип – поверхностный, который быстро сжигается при физических нагрузках и диетах. Он и накапливается на всякий случай, если будут чрезмерные нагрузки потом. Другой же тип характеризуется, как резервный.

Он постепенно накапливается для поддержания эстрогенов. Когда же менструальный цикл придет в норму, то весь стратегический запас жира уплотняется и вдобавок покрывается такой себе фиброзной соединяющей тканью. Вот тут, оказываясь в оболочки, жирок себе хорошо устраивается, и выманить его очень проблематично, а особенно убрать галифе. Однако даже с таким, спрятанным, жиром стоит бороться, ведь есть много способов убрать галифе с бедер. Так что как только вы решите, что стоит сбросить пару лишних сантиметров, сделав бедра стройнее и подтянутее, то приступайте к теме, как быстро убрать галифе, не раздумывая.

Современные методики медицинских центров

Нередкие случаи, что ведется сидячий образ жизни, да еще вместе с бутербродным питанием, после чего на форумах возникают послания: помогите убрать галифе и подобное. Кто виноват и что делать: ответы будут ниже.

Хочется убрать галифе быстро? Не вопрос! В современных клиниках можно убрать излишки жира на любом месте, в том числе и на бедрах!

Медицина развивается ежечасно и для косметологии и в вопросах красоты возникает много спасательных аппаратов. Например, убрать галифе за месяц поможет такая процедура, как крионолиз. Криотерапия сейчас набирает оборотов, и ученые открывают то, что под воздействием холода жиры необратимо сжигается. Для последующего результата потребуется всего одна, иногда две процедуры, которая длится около часа, однако после этого жировая ткань будет разрушаться постепенно на протяжения месяца. За этот период пропадает четверть жировой массы, что будет заметно по объемам тела, которое таким образом можно подкорректировать на один-два размера, ну и, конечно же, убрать галифе на бедрах.

В проблеме, как убрать галифе, поможет также кавитация – процедура, когда при помощи ультразвука достигается расщепление жиров. Именно ультразвук поможет преобразовать жировые прослойки в более жидкое состояние, что в течении месяца выводится печенью с человеческого организма естественно, вместе с другими ненужными веществами. Таким образом, кавитация имеет те же результаты, что и крионолиз, однако за один раз он не сможет подействовать на все сто процентов, поэтому понадобиться парочка процедур.

Самый эффективный способ убрать галифе на бедрах – это липосакция. Результат будет бесприкословным и это тот способ как убрать галифе за неделю, вместе с послеоперационным периодом. Ведь именно липосакция считается методом операционным, так что будет необходим относительно короткий реабилитационный период. Однако это не испортит отличного результата, касательно процедуры по откачиванию жира. После операции остаются небольшие своеобразные царапинки, но никак не рубцы. При этом за один раз удаляется врачами около пятисот миллилитров жировых отложений, а порой и больше. Объемы тела после такого уменьшаются на два-три размера, а последующее накопление резервного жира почти невозможно.

Лучший способ убрать галифе – липосакция нано-лазерная. На сегодня это одна из новейших  нано-технологий, которая разрушает жировые клетки лучами Fotona XP2 Focus – специального лазера.

Лучи более, чем тонкие, поэтому следов, как после операций, не остается, а фигура становится такой, которую вы пожелаете видеть, с идеально ровными контурами. Важно сказать еще о таких позитивных моментах лазерной липосакции, как подтяжка кожи, благодаря стимуляции коллагена лазеров. Также беспрекословным плюсом будет отсутствие необходимости общего наркоза, а только анестезии местного характера. После извлечения относительно больших объемов жира уже через три недели вы удивите всех стройными и подтянутыми ножнами без всяческих «ушек».

На пути к избавлению от жиров будет также мезотерапия, которую используют от целлюлита и «ушек». Специальным мезококтейлем липолитическим Michelangelo происходит интенсивное расщепления жировых накоплений, стимулируется коллаген, а значит: уменьшаются объемы и подтягивается кожа. Для безвозвратности галифе чаще всего рекомендуется четыре процедуры, которые следует проводить раз в неделю. То есть уже за месяц ваша фигура станет просто таки сногсшибательной.

Упражнения достаточно просты, и выполнять их можно где угодно. Главное в этом вопросе - постоянство!

Спорт – первый враг жира

Случается, что жирок постигает и относительно худых женщин, тогда здесь нужны специальные упражнения чтобы убрать галифе. Расскажем вам, какие упражнения нужно делать, чтобы убрать галифе. Они довольно просты, но для них необходима просто таки постоянность. И если уж начали – не бросайте все на полпути.

  • Эффективные упражнения чтобы убрать галифе на бедрах будут проделываться так. Необходимо расположится на боку на краю кровати так, чтобы верхняя нога максимально опускалась вниз, а нижнюю необходимо подумать на вдохе вверх. И так 33 раза, и повторить тоже на другом боку.
  • Среди довольно известных будут ножницы (перекрестные махи ногами на уровне 45 градусов над полом), велосипед (своеобразное прокручивание педалей ногами в воздухе), бабочка (сидя на полу, согнуть ноги в коленях, а потом максимально разводить в стороны). К этому перечню следует отнести и всяческие приседание, среди которых будет медленное приседание вниз, когда ноги на ширине плеч, а главное – такое же постепенное и медленное вставание. Ощутив крепатуру на следующий день, мышцы этим покажут вам, что борьба с лишним жиром успешно началась.
  • Хорошо подействует и приведет к активности ягодичные мышцы упражнение, при котором нужно с прямой спиной наклонятся вперед в положение девяноста градусов, и возвращаться в начальное положение. Хорошо также будет немного потянуться, для чего сядьте на пол, ноги держите вместе и прямо, а потом потянитесь максимально руками к носкам, а грудной клеткой к коленям. Для первого раза хватит десяти таким наклонов.
  • Многие спрашивают, можно ли с помощью степпера убрать галифе. Ответ утвердительный, ведь поочередность подымания ног, отлично действует на галифе так – как нужно вам.

Естественно нужно назвать еще и бег — чтобы убрать галифе. Однако он больше поспособствует избавлению от поверхностного жира во всем теле, а конкретно с «ушками» бороться придется еще очень долго. Однако можно убрать галифе силовыми упражнениями. Хорошо в этом случае помогают приседания с гантельками, но при этом спину нужно держать ровно, чтобы все напряжение шло на бедра, и конкретно на жировые отложения. Если вы задумывались, как убрать галифе в тренажерном зале, то это уже неплохой старт на пути к избавлению от лишнего жира. Умный инструктор посоветует и подберет, на каких тренажерах можно убрать галифе и похудеть.

Если вы все еще раздумывайте что делать с обвисшими бедрами, попиными ушами, оно же галифе, то несомненно нужно браться за спорт и диеты. При этом не нужно будет себя изнурять какими-то жестким правилами питания, однако сладкое да жирное необходимо из рациона исключать. Подключив к диете еще и всяческие физические нагрузки, проделывая упражнения дома, либо в тренажерных залах – желаемый эффект обязательно будет достигнут без необходимости операционный вмешательств либо нано-технологий. Все произойдет естественным путем, но для этого нужно хорошенько над собой поработать.

Видео: Как убрать ГАЛИФЕ (УШКИ) на бедрах? +РАСТЯЖКА

Видео: Как быстро убрать галифе на бедрах? / День 8/ Як швидко прибрати галіфе?

Видео: Катя Усманова: как накачать ягодицы, убрать галифе и не раскачать квадрицепсы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Методы, как быстро и наверняка убрать галифе на бедрах