LadyVu.com

Жиросжигатель «черная вдова»

Жиросжигатель «Черная вдова»

Жиросжигатель «Черная вдова» (Black Spider) кампании Cloma Pharma давно известен на рынке спортивных добавок. В состав инновационного препарата «Черная вдова» входят натуральные ингредиенты, но основным жиросжигающим эффектом обладает комбинация ЭКА – сочетание экстракта эфедры, кофеина и аспирина. Выпускается «Черная вдова» в виде таблеток, капсул и порошка.

Как работают жиросжигающие таблетки «Черная вдова»?

Комбинацию эфедры, аспирина и кофеина начали использовать до того, как появились таблетки для похудения «Черная вдова». По опыту множества спортсменов, это сочетание помогает сжечь лишний жир даже без изменения рациона и физических нагрузок. Но если добавить тренировки, кардионагрузки и некоторые ограничения в питании, эффект будет невероятно сильный. Комбинация ЭКА в жиросжигателе «Черная вдова» повышает теплопродукцию человека, в результате чего происходит ускорение обмена веществ, активируется центральная нервная система и подавляется аппетит.

Кроме ЭКА в состав капсул и таблеток «Черная вдова» входят зеленый чай, корень имбиря, йохимбе, синефрин, гуарана, кола, теобромин, женьшень и другие компоненты, стимулирующие нервную систему и дающие дополнительную энергию для тренировок. В результате приема препарата «Черная вдова» калории, получаемые из пищи, полностью идут на производство энергии, а не откладываются в жировые депо.

Как принимать препарат «Черная вдова»?

Жиросжигатель «Черная вдова» принимают не более 2 капсул или таблеток в сутки, сразу после еды. В период приема препарата следует много пить. Не рекомендуется принимать жиросжигатель во второй половине дня, т.к. это вызывает проблемы со сном. Превышение рекомендуемой дозы может привести к возникновению язвы желудка, головокружениям и аритмии.

Опытные спортсмены советуют особую схему приема жиросжигателя «Черная вдова» - через день. Если принимать препарат только в дни тренировок, эффекта привыкания не наступает, однако после трехнедельного курса все равно рекомендуется недельный перерыв. Перед началом приема следует проконсультироваться с врачом.

Видео: Черная вдова жиросжигатель купить

Видео: Cloma Pharma Black Spider Видео

Видео: ТОП5 Спорт Питание. Как принимать! Лучшие Жиросжигатели. Чорная вдова Black spider Cloma Pharma

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жиросжигатель «черная вдова»