LadyVu.com

Калланетика: в чем секрет успеха?

Калланетика: в чем секрет успеха?

Первое, о чем хочется сказать, что калланетика не потребует от вас посещения специально оборудованных спортзалов, тренироваться вы вполне сможете и дома. Не прийдётся переживать и за спортивную форму или специально приспособленную для занятий обувь.

Если у вас есть просто спортивная форма можно включить любимые мелодии и начинайте заниматься.

Во-вторых, калланетика построена на основе статистических нагрузок, позах классической йоги и растяжках, цель которых предотвратить мышечные боли. Упражнения по калланетике не содержат рывков и прыжков, нет разности напряжения соседних групп мышц. Эффект основан на том, что при длительной статической нагрузке на мышцы возрастает уровень ее метаболизма и сжигается большое количество калорий. Кроме того, упражнения по калланетике не дают нарастить мышечную массу, но из дряблых , мышцы приобретают красивую эстетическую форму.

Калланетика, сравнима с талантливым скульптором, и может помочь вам вылепить новую фигуру и иметь прекрасную форму. Специалисты утверждают, что упражнения по калланетике обладают оздоравливающим воздействием: исчезнет остеохондроз, живот станет подтянутым и плоским, а за короткий срок вы сможете стать более гибкими и подтянутыми.

улучшится осанка

улучшится осанка

Американцы говорят, что калланетика — это “гимнастика неудобных поз” так как все упражнения составлены так, что одновременно работают все основные мышцы тела. Кроме того калланетика это такой вид гимнастики, который имеет огромное отличие от других видов фитнеса, где при напряженной работе отдельных групп мышц остальные части тела остаются не задействованы.

Итак, если подвести итог, вот самые общие результаты, которые станут для вас ощутимы, если упражнения по калланетике прочно войдут в вашу жизнь:

  • улучшится осанка
  • исчезнет остеохондроз и боли в спине
  • снизится вес
  • уменьшится подверженность стрессам
  • улучшится гибкость
  • улучшится тонус тела

Видео: СЕКРЕТ УСПЕХА В CS

Видео: Ф. Емельяненко. Секрет успеха.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Калланетика: в чем секрет успеха?