LadyVu.com

Самые милые собаки

Все мы радуемся и умиляемся, видя своего домашнего питомца веселым и здоровым. Без сомнения, для нас он лучший. Но какие же собаки признаны самыми милыми в мире по общему мнению? Давайте посмотрим.

Сибирский хаски

Без сомнения, одна из самых милых пород собак. Маленькие щенки выглядят просто умилительно с их голубыми глубокими глазами и черными обводками вокруг них. Вырастая, хаски становится не слишком крупной, веселой и подвижной собакой, которая может стать отличным компаньоном для своих хозяев. Так как хаски впервые появились у чукчей, где жили очень близко с людьми, в их жилищах, то они выведены совершенно не агрессивными, так что это возможно самые добрые собаки, какие только существуют.

самые милые собаки1

Помернский шпиц

Небольшие пушистые собачки с веселым нравом. Внешне из-за заостренной мордочки и часто рыжего окраса напоминают лису. Это декоративная порода собак. У померанского шпица очень мягкая длинная шерсть. Различают миниатюрных (цвергшпиц), малых и средних померанских шпицев.

самые милые собаки2

Бернский зенненхунд (бернская овчарка)

Отличный выбор для тех, кто любит крупных собак, но, тем не менее, хочет приобрести красивого и жизнерадостного питомца. Бернская овчарка изначально была выведена как пастушья собака, однако стала распространена благодаря своим качествам собаки-компаньона. Она имеет очень дружелюбный, легкий и веселый нрав, но при надлежащем обучении может выполнять охранные функции, так как по природе своей очень сильно привязывается к хозяину, а вот к чужакам относится насторожено. Имеет мягкую, шелковистую, длинную шерсть.

самые милые собаки3

Пудель

Милейшая порода декоративных собак с легким и веселым нравом. Они очень легко адаптируются к любому климату, хорошо уживаются с людьми и другими животными. Они дружелюбны и отлично ладят с детьми. Эта порода даже признана одной их самых умных в мире. Родиной пуделей считается Франция, однако это право также оспаривает Германия, так как само слово немецкого происхождения.

самые милые собаки4

Видео: Most cute animals. Funny kittens, dogs, chickens, and a marmot

Видео: [Кошки, собаки, еноты] Самые милые зверюшки сети.

Видео: Смешные и милые животные из 2014 Компиляция

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые милые собаки