LadyVu.com

Сумка-переноска для собак мелких пород

Сумка-переноска для собак мелких пород

Многие хозяева, отлучаясь из дома, берут с собой своих четвероногих друзей – собак. Если вы собрались с собачкой прогуляться на природе, посетить ветеринара либо отправиться в путешествие, вам обязательно понадобится сумка-переноска для собак мелких пород.

Как выбрать сумку-переноску для мелких собак?

Сумка-переноска для маленькой собачки – это уютный домик, в котором животному будет комфортно и уютно во время путешествия. Существует множество видов таких сумок. Сумки-переноски для маленьких собак изготавливаются из кожи и ткани, а также из синтепона и даже пластика. Для посещения выставки, ветеринара или просто прогулки отлично подойдет тканевая сумка-переноска для мелких пород собак. Все эти модели имеют сетку для обзора, короткие либо длинные ручки, вход для собачки, плоское дно и даже боковые карманы.

Элегантная тканевая сумка-переноска – достаточно бюджетный вариант. В сложенном положении она занимает совсем мало места. Есть модели с отверстием для головы собаки. В такой переноске животному будет гораздо комфортнее и спокойнее. В сумке может иметься ремешок, который пристегивается к ошейнику собаки, что исключит выпрыгивание животного во время его переноски.

Недостатком тканевой сумки является легкое впитывание запахов. Зато такую модель можно достаточно просто постирать. Переноска из ткани надежно защитит животное от ветра и холода. Но вот в дождливую или жаркую погоду вашему питомцу в такой переноске будет не очень комфортно.

При выборе сумки-переноски следует обращать внимание на качество материала, из которого они изготовлены. Ведь многие некачественные изделия могут вызвать отравление животного либо возникновение у него аллергических реакций.

Существует еще один вид переносок для маленьких собак – сумка-рюкзак. Его можно использовать для походов на пикник, рыбалку и т. д. Рюкзаки, также как и сумки, могут быть изготовлены из ткани или кожи. При выборе рюкзака, как, впрочем, и любой переноски, следует обращать внимание на то, чтобы его размеры соответствовали габаритам вашей собачки.

Для длительных поездок в общественном транспорте можно приобрести сумку-переноску для мелкой собачки, имеющую колесики. Она изготавливается из плотной ткани, обтягивающей пластмассовый или даже металлический каркас. В ней имеются как спинные ручки для использования в качестве рюкзака, так и выдвижная ручка. Обязательно должно присутствовать в такой сумке смотровое и вентиляционное окошко.

Прежде, чем отправляться в путешествие с маленькой собачкой, ее следует заранее постепенно приучить к новому домику.

Сумка-переноска для собак мелких пород1Сумка-переноска для собак мелких пород2Сумка-переноска для собак мелких пород3
Сумка-переноска для собак мелких пород4Сумка-переноска для собак мелких пород5Сумка-переноска для собак мелких пород6
Сумка-переноска для собак мелких пород7Сумка-переноска для собак мелких пород8Сумка-переноска для собак мелких пород9

Видео: Сумка - ТРАНСФОРМЕР для любых мелких животных, лежанка плюс переноска, массой до 4 КГ.

Видео: Сумка переноска для кошки_Какие бывают кошки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сумка-переноска для собак мелких пород