LadyVu.com

Сумка на бедро

сумка на бедро

Сумка на ремень или на бедро менее востребована в повседневной жизни, чем, скажем, рюкзак. Но тот, кто ее выбирает, становится с ней неразлучным на всю жизнь. Для активных людей нет лучше сумки, чем набедренная. По сравнению с рюкзаком и другими, более привычными для нас вещами, она имеет несколько преимуществ.

Преимущества набедренной сумки

  1. Чтобы быстро достать вещь из рюкзака, нужно снимать его с плеч, а набедренная всегда под рукой.
  2. Простая сумка всегда ощущается на теле – ее лямки могут спадать, натирать, мешать- сама она перекручивается и доставляет определенные неудобства. В то время как малогабаритная сумочка не требует для себя отдельного внимания. Она крепится на ногу или на пояс и, если не сильно затянута, незаметна для хозяина.
  3. Размер набедренной сумки небольшой, но она вместительна. Все необходимые мелочи: телефон, ключи, кошелек, салфетки – найдут свое место, и оно еще останется для чего-нибудь еще.
  4. В многолюдных местах небольшая сумочка очень удобна. Она не нуждается в том, чтобы ее держали в руках в целях сохранности и безопасности. Достаточно, всего лишь, положить руку на ногу, и с вашими вещами точно ничего не случится: карманники сумку просто не заметят.
  5. Кожаная сумка на бедро, изготовленная мастером ручной работы, станет шикарным аксессуаром!

Кому подходит такая сумка?

Женская сумка на бедро предназначена как для ежедневного использования, так и для особых случаев. С ней можно выходить в свет. Она создана для удобства в определенных ситуациях. Девушки, занимающиеся спортом или видами такой деятельности, которая требует свободного передвижения, отдают предпочтение сумке на бедро. Например, некоторые велосипедистки, фотографы, промоутеры и многие другие любители полной свободы действий предпочитают сумки на бедро из кожи или текстиля.

сумка на бедро 1сумка на бедро 2сумка на бедро 3
сумка на бедро 4сумка на бедро 5сумка на бедро 6
сумка на бедро 7сумка на бедро 8сумка на бедро 9

Видео: Байкерская сумка на бедро

Видео: Тактическая сумка на бедро, для хорошего человека!!!

Видео: Сумка на бедро Komine SA-058 Riding Leg Bag 2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сумка на бедро