LadyVu.com

Зимние комбинезоны для собак

Зимние комбинезоны для собак

У вас есть собака с короткой или же средней шерстью, и она постоянно мерзнет зимой на прогулке? Тогда вам просто необходимо приобрести для своего любимца зимний комбинезон для собак. Такая одежка будет не только согревать вашего питомца в холодное время года, но и будет красивым и модным аксессуаром в гардеробе собаки.

При покупке зимнего комбинезона следует учитывать, какова длина шерсти животного. К примеру, для йоркширского терьера, у которого шерсть достаточно длинная, комбинезон должен быть на гладкой подкладке типа шелка или полированного хлопка. Такой подклад будет препятствовать образованию колтунов на шерсти собаки. Для собак с короткой шерстью в зимнем комбинезоне должна быть меховая подкладка.

Зимние комбинезоны для собак крупных пород

Владельцы крупных собак знают, что одевать такое животное удобнее снизу, вставляя при этом лапы собаки в рукава одежды. Поэтому застежка на закрытом зимнем комбинезоне для крупной собаки делается чаще всего на спине.

Для большой собаки комбинезон должен регулироваться специальными затяжками на животе, груди и лапах. Такой покрой комбинезона не сковывает движений собаки и позволяет ей свободно и активно двигаться на прогулке зимним днем.

Зимние комбинезоны для собак1Зимние комбинезоны для собак2Зимние комбинезоны для собак3

Зимние комбинезоны для собак мелких пород

В комбинезоне для мелкой собаки застежка в виде кнопок располагается чаще всего на груди. Зимний комбинезон для собаки девочки отличается по своему крою от одежды для мальчика. В комбинезонах для мальчиков имеется отверстие в области паха, однако оно гораздо меньше по размеру чем то, которое присутствует в комбинезоне для собаки девочки.

При этом владельцам широкогрудых, а также упитанных собак средних и даже мелких пород следует выбирать зимний комбинезон для крупной собаки, который будет соответствовать строению тела вашей собачки.

Зимние комбинезоны для собак4Зимние комбинезоны для собак5Зимние комбинезоны для собак6
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние комбинезоны для собак