LadyVu.com

Уличный светильник-шар

уличный светильник шар

Красивое и практичное оформление придомовой территории или настоящего шедевра ландшафтного дизайна вокруг дома или на дачном участке требует немалых усилий. А чтобы эта красота радовала глаз практически круглые сутки, необходимо в первую очередь позаботится об освещении и обратить свое внимание на уличный светильник в виде шара.

Уличное освещение

В темное время суток освещение дорожек, входа в дом, беседки является необходимым условием комфорта. Но также стоит позаботиться и о декоративных свойствах света. Различные светильники и фонарики можно разместить в саду, возле бассейна и пруда или других элементов ландшафта.

Также светильники могут быть стилистически оформлены и дополнять общую концепцию дизайна. В последнее время большой популярностью пользуются универсальные предметы, такие как уличные светильники в виде шара. Данная форма ни к чему не обязывает и позволяет сочетать такие предметы освещения в сочетании с любыми стилями.

Виды и применение

Все уличные светильники должны иметь высокий класс водонепроницаемости, устойчивости к коррозии и проникновению мелких частиц. Особенно это важно учитывать при выборе освещения возле пруда или бассейна. Уличный светильник-шар может быть плавающими на поверхности воды или даже размещаться под водой для красивого декоративного эффекта.

Для освещения фасада дома лучше использовать настенные уличные светильники-шары. А выбирая модели с датчиками движения или звука, можно сэкономить потребление электричества. Это также очень удобно, ведь не придется каждый раз искать выключатель и следить за рациональностью использования ресурсов. А для еще большей экономии можно установить уличный светодиодный светильник-шар или модели, работающие за счет накопленной за день солнечной энергии.

Для освещения беседки подойдут светильники с регулятором интенсивности света или уличный матовый светильник-шар, который обеспечит приятный для глаз мягкий рассеянный свет.

уличный светильник шар1
уличный светильник шар2
уличный светильник шар3
уличный светильник шар4
уличный светильник шар5
уличный светильник шар6
уличный светильник шар7
уличный светильник шар8
уличный светильник шар9

Видео: мастер-класс # 12 - Светодиодный светильник - веревочный шар.

Видео: плазменный светильник из пластиковой бутылки

Видео: Colourplay Globe, Меняющий цвета LED ...

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уличный светильник-шар