LadyVu.com

Как назвать щенка мальчика?

Как назвать щенка мальчика

Из всех животных собака - самая надежный и преданный человеку любимец. Она всегда рада нас видеть. Когда мы приходим домой, наш любимец приветствует нас, виляя хвостом, а когда уходим из дому, печально скулит. Поэтому, подбирая кличку для щенка, мы должны помнить, что выбираем имя лучшему другу.

Как назвать щенка?

Часто мы называем любимцев по окрасу шерсти - Рыжик, Черныш, Снежок. Помните клички собак - космонавтов: Цыган, Уголек, Дезик, Ветерок, Мишка, Отважный? Но, случается, что мы теряемся и не знаем, как назвать нашего щенка мальчика, особенно, когда его папа и мама именитые. Если вам нравиться анимационное кино, можете назвать своего любимчика именами собачек из мультиков: Пиф, Рекс, Гуфи, Тузик, Тиффу, если щенок веселый, Плуто, а умный, Пират. Кто не знает Бобика и Барбоса или Коби, талисмана Барселонской Олимпиады.

Когда в доме появляется щенок немецкой овчарки, и мы не знаем, как его назвать, первое имя, которое приходит на ум, конечно же, Мухтар. Не менее знаменитые имена Алый, Шарик, Джульбарс или Аякс, спасший десятки школьников из-под завалов снега.

А, вот как назвать щенка мальчика йорка, маленького, но верного и преданного вам? Терпеливому, упрямому с охотничьим характером ему подойдет имя Принц, Микки, Ромео, Чарли, или Пикси, в честь йоркширского терьера из фильма со знаменитым Сталлоне.

Кличка нашего четвероногого друга может быть прилагательным, например, Ласковый, Храбрый, Смелый или Верный (Фидо), как звали собаку, которая четырнадцать лет выходила встречать своего хозяина к автобусной остановке.

Любители поэзии, литературы и музыки называют щенков, вспоминая стихотворения, романы и даже музыкальные термины: Джим, Аккорд, Этюд, Артемон, Бим, Гектор, Пилот, Артошка.

Как назвать щенка хаски?

Красивая, умная и выносливая ездовая собака, несет в себе образ севера. Поэтому клички хаски чаще всего северные. Например, Аквилон или Норд (северный ветер), Айсберг, Буран. Шаман.

Всему миру известное имя Бальт (Балто), собака, которая спасла от эпидемии город на Аляске. За этот подвиг хаски поставлено два памятника. Неукротимый дух, верность, смышленость, дружелюбие, черты характерасвойственные будущей взрослой собаке. Иногда их называют просто Хаски. Некоторые хозяева дают имена: Кай, Клаус, Барс, Шторм и другие, главное хоть чуть – чуть дуновения северного ветра.

Как назвать щенка чихуахуа?

Вы восхищаетесь прекрасным крошечным существом, которое держите на руках. Вам хочется, чтобы в восторге от него был весь мир. Лучше, если у щенка будет кличка, отражающая характер и размеры вашего питомца. Хотя многие хозяева дают своей собачке имена знаменитых мифических героев. Ей подойдут для клички названия маленьких красивых цветков, например Лютик или загадочный Адонис. Бритни Спирс своего любимца назвала Бит Битом, Памела Андерсон Лукой. А, у Голливудской звезды чихуахуа имя Муни.Как назвать щенка мальчика2

Как назвать щенка мальчика спаниеля?

Прекрасному компаньону, доброму и ласковому спаниелю подойдут клички известных собак этой породы: Боб, Цезарь. Мажор, Амур, Сократ, Ник или Тоби ( из книги Конан – Дойля). Ричард Никсон безумно любил своего Чиккера, доставившему ему немало хлопот, а актер Абдулов спаниеля Кузю.

Мальчика щенка можно назвать с как именем кумира, так и страной, где вы мечтаете побывать. Но при этом необходимо учитывать, что клички собак сходные с именами людей могут втянуть вас в неприятную историю. Подобное случается, когда у щенков имена по звукам сходные с командами.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как назвать щенка мальчика?