LadyVu.com

Клички дворняг

Клички дворняг

Наконец-то споры по поводу приобретения щенка закончились, и маленький забавный комочек поселился в вашей квартире. Вот здесь и начинаются споры по поводу клички нового жильца, ведь каждый по-разному представляет себе имя будущего верного товарища или телохранителя. Кстати, с породистыми питомцами дело попроще, часто они попадают в дом уже с паспортными данными и ничего придумывать не нужно. Если порода с «национальными корнями», то можно ответ найти в длинных перечнях французских, английских или немецких имен. Но как назвать дворнягу, без документов и родословной, псу, в котором перемешаны столько кровей, что уже даже опытному кинологу не удастся определить происхождение его предков?

Лучшие имена для собак дворняг

Специалисты уверены, что неправильная кличка способна накликать неприятности на питомца и его хозяина. Если у вас есть возможность, но лучше немного понаблюдать над повадками щенка. Иногда удается заметить какие-то отличительные особенности, которые легко можно отразить в имени собаки. Совершено необязательно называть дворнягу обычными сельскими прозвищами типа Жучка, Песик, Шарик или Барбос. Если у вас растет гордый и своенравный пес, то вам никто не запретит дать ему прозвище Лорд или Барон. Лохматому охраннику с взрывным нравом подойдет кличка Вулкан, а юркая и неугомонна собачка может откликаться на имя Комета или Ракета.

Клички для собак дворняг мальчиков или девочек могут отражать ваши предпочтения. Недаром многие футбольные фанаты имеют собак с именами Челси, Зенит, Терек, Пеле. Частенько сторожевых псов называют грозными именами Тайсон, а почитатели тенниса своим лохматым любимцам выбирают имена Агасси, Сампрас или Мартина.

Пушистый щенок с доверчивыми глазками заслуживает на хорошее прозвище. Постарайтесь подобрать красивую кличку своей собаке, несмотря на то, что она дворняга. Ведь ваш лохматый друг - живое существо, которое не один год будет жить в вашем доме или дворе, оберегая имущество и радуясь приходу хозяев.

Видео: Планета собак. Московская дворняга

Видео: Клички, имена для собак

Видео: Дрессировка собак первое вводное занятие по ОКД

Видео: Щенки дворняги

Поделиться в соцсетях:
Похожие