LadyVu.com

Как назвать девочку йорка?

Как назвать девочку йорка

Щенок в доме всегда приносит шум и радость хозяевам. А небольшие декоративные породы еще и море веселья. Не секрет, что кличка во многом влияет на поведение собаки, да и подбирают ее часто по характеру питомца. Особенно интересен вопрос, как можно назвать йорка девочку, ведь эта порода чрезвычайно мила и активна.

Клички собак йорков

Частенько таких питомцев заводят либо для семей с детками, либо дарят молодым и стильным барышням. Ведь крохотный питомец в сумке теперь чуть ли не классика образа молодой модницы. А посему популярные клички для йорков девочек нередко выбирают из названий известнейших брендов. К примеру, милая Гуччи или Хлои, модная Диор или Риччи. Частенько если уж решаются назвать девочку йорка именно так, то как можно тщательнее подбирают образ и гардероб и для самого питомца.

Другие владельцы предпочитают просто мелодичные и красивые клички для йорков. Симпатяга с бантиком по кличке Барби, Бэкки или Абби не могут оставить равнодушными. Для уха приятно звучат имена на "Л" вроде Лила, Лекса или Лэйла.

Есть владельцы с чувством юмора и вопрос, как назвать девочку йорка, для них нечто вроде вызова. Тогда появляются смешные Феня, Бука или Чара. Обычно это подвижные и действительно общительные питомцы.

Другие воспринимают питомца, как полноценного члена семьи, и придумывают ему более благородные клички. Здесь обычно выбирают клички собак йорков типа Шэрри, Оливия, Мишель или Айбигал. Почти человеческие имена или же имена знаменитостей.

Реже встречаются владельцы, которые в принципе особенно не заморачиваются с тем, как можно назвать йорка девочку. Так что милые йорки по кличке Ася, Бяка, Жужа или Пуша также порой гуляют в парках. И кстати, именно такие простые клички из двух слогов воспринимаются самими собаками гораздо проще.

Видео: КАК НАЗВАТЬ ЙОРКА?!

Видео: Йоркширский терьер, кого выбрать мальчика или девочку?

Видео: Какую лежанку купить для йоркширского терьера?

Видео: Выбираем пол щенка: кобель или девочка?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как назвать девочку йорка?