LadyVu.com

Популярные клички собак-мальчиков

Популярные клички собак-мальчиков

Выбор имени для щенка – дело куда более важное, чем могут себе представить некоторые владельцы четвероногих друзей. Как и у людей, так и у собак, кличка определяет поведение и характер, а потому неправильное или неподходящее слово, а то и буква, напрямую повлияет на эти параметры.

Если вы берете щенка с родословной, то в его паспорте уже будет указано имя использованное для регистрации, но хозяин может смело сменить его на что-то созвучное для домашнего обихода. По аналогии поступают и выбирая имя для щенков без родословной, ориентируясь на любимые имена, наборы звуков, которые собака воспринимает лучше всего, и особенности внешнего вида животного. Те же хозяева, которые и представить не могут как назвать своего питомца, обычно используют готовый перечень самых популярных кличек, вроде представленного ниже.

Самые популярные клички собак-мальчиков

В нашей речи очень много заимствованных слов, и большую часть из них составляют англоязычные. Англоязычные имена также являются фаворитами среди собачников, а потому встретить на улице Бадди, Чарли, Ника, Джейка, Майка или Тоби не составит труда. Вы можете стать одним из членов клуба любителей иностранных имен, назвав своего питомца в честь любимого зарубежного актера, певца или любого известного общественного деятеля.

Популярные клички немецких овчарок кобелей и прочих крупных собак-мальчиков обычно акцентируют внимание на габаритах животного, его нраве, волевом характере и упоре. Лучшим отражением подобного рода характеристик станет имя с "р" в составе: Рзакс, Арчи, Чарли, Рич, Рекс, Рэй, Стард, Торк, Зорро, Гарпун.

Часто можно услышать имена знаменитых героев из кино и мультфильмов, а потому не удивляйтесь, если на улице окружающие призывают Лунтиков, Шрэков, Груфи, Плуто, Скуби и Тото. Не стоит думать, что эти Популярные клички собак-мальчиков1имена подходят лишь для маленьких собак. Здоровый мастиф или лабрадор по кличке Скуби разве может не вызывать улыбку умиления?

Настоящими популярными кличками маленьких собак, в свою очередь, становятся уменьшительно-ласкательные или шутливые прозвища: Кекс, Татошка, Умка, Малыш, Пушок, Филя, Тэдди, Прутик, Мишка, Баксик, Темка. Но не стоит думать, что ласковое прозвище можно выбирать лишь представителю мелких пород, любой пес, награжденный ласковой кличкой, как правило, отличается покладистостью, нежностью и высокой коммуникабельностью.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Популярные клички собак-мальчиков