LadyVu.com

Банкетки со спинкой в прихожую

Банкетки со спинкой в прихожую

В прихожей, кроме корпусной мебели, можно установить мягкую банкетку со спинкой, она будет многофункциональным дополнением к декору, а разместить ее лучше возле стены. Этот предмет мебели не является основным, скорее второстепенным, но его наличие приносит нам массу удобств, присев на нее легче переобуваться или разговаривать по телефону, временно на ней можно расположить вещи гостей. При выборе важно обратить внимание на размер, цвет и материал. Мягкое сиденье банкетки может быть выполнено из текстиля, кожи или кожзаменителя, сверху кладут, для мягкости, маленькие подушечки.

Материал для изготовления банкеток используется самый разнообразный.

Если интерьер прихожей выполнен в классическом стиле, то лучше всего подойдут деревянные банкетки со спинкой, при этом ее ножки могут иметь различную нестандартную форму, а каркас украшен резьбой. Обивку лучше выбирать темных тонов, для прихожей это наиболее практичный вариант, при этом можно декорировать банкетку подушками с яркой расцветкой, пледом с узором.

Банкетки со спинкой в прихожую1Банкетки со спинкой в прихожую2Банкетки со спинкой в прихожую3

Современные изготовители мебели предлагают изысканные кованые банкетки со спинкой и мягким сиденьем. Кованая мебель обладает большим запасом прочности и долговечности, а износившуюся мягкую обивку, легко можно заменить на новую. Такая мебель обладает особым шармом, она, как никакая другая, позволяет передать изящество линий, сложность и красоту рисунка. Кованая банкетка со спинкой в прихожую ручной работы, выполняется с учетом пожеланий клиента, каждое изделие неповторимо и полностью учитывает вкус и требования заказчика. Такая мебель стильно выглядит как в просторном холле, так и в небольшой прихожей.

Банкетки со спинкой в прихожую4Банкетки со спинкой в прихожую5Банкетки со спинкой в прихожую6

Виды банкеток

Банкетка в прихожую может быть не только со спинкой, но еще и с ящиком. Огромным плюсом является открывающийся сверху или выдвижной ящик, он позволяет хранить мелкие предметы и аксессуары, такие как зонтики или сапожные щетки и ваксу, не занимая место на открытых полках.

Банкетки со спинкой в прихожую7Банкетки со спинкой в прихожую8Банкетки со спинкой в прихожую9

Если размеры прихожей позволяют, то лучше всего установить в ней диван банкетку со спинкой, выполненную как в классическом, так и в современном стиле. Расположить ее можно рядом с полочкой для телефона или напротив зеркала.

Банкетки со спинкой в прихожую10Банкетки со спинкой в прихожую11Банкетки со спинкой в прихожую12

Немного меньше диванчика по размеру может быть кресло-банкетка со спинкой. Такой предмет мебели может использоваться как самостоятельный, или как дополнение к туалетному столику.

Банкетки со спинкой в прихожую13Банкетки со спинкой в прихожую14Банкетки со спинкой в прихожую15

Видео: Банкетки

Видео: Банкетка кованая в прихожую (100см)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Банкетки со спинкой в прихожую