LadyVu.com

Кованая банкетка

Кованая банкетка

Каждому хозяину хочется видеть свой дом уютным и комфортным. Можно обставить комнату готовым мебельным комплектом, либо подобрать красивые и функциональные предметы мебели, которые отлично впишутся в общую обстановку комнаты. Интересным вариантом в этом случае может стать кованая банкетка – небольшая скамейка, имеющая мягкое сидение.

Такая оригинальная банкетка может стать украшением спальни, прихожей и даже гостиной. Кованая банкетка может быть как одноместной, так и двухместной. Причем этот предмет мебели будет отлично дополнять любой интерьер комнаты. Прочный кованый каркас банкетки может быть окрашен в любой цвет: черный, белый, бежевый и т. д. Обивку сидения чаще всего подбирают в тон общей цветовой гамме помещения. Существует несколько разновидностей кованых банкеток.

Банкетки кованые со спинкой

Удобная мягкая банкетка со спинкой может стать прекрасным украшением и гостиной, и спальни. Ее кованый каркас будет отлично гармонировать с таким же изголовьем кровати либо зеркальной рамой. Летом ее можно установить и на веранде, и даже в саду. Кованый каркас пуфа-банкетки может декорироваться разнообразными затейливыми завитками, листиками, виноградными кистями. Банкетка может иметь удобные подлокотники, а мягкая изящная спинка позволит комфортно расположиться на ней и отдохнуть.

Кованая банкетка1Кованая банкетка2Кованая банкетка3

Банкетки кованые без спинки

Кованая банкетка с виде лавочки без спинки обладает более лаконичной формой и больше подойдет в прихожую, оформленную в современном стиле. Отличным выбором для прихожей может стать кованая банкетка-обувница, у которой под сидением имеется полочка для хранения обуви.

Кованая банкетка будет отлично сочетаться с другими такими же элементами в интерьере прихожей: вешалкой и подставкой для зонтов, рамой для зеркала и навесной полочкой.

Кованая банкетка4Кованая банкетка5Кованая банкетка6

Видео: Банкетка кованая в прихожую.

Видео: Кованая банкетка для прихожей

Видео: Кованая банкетка со спинкой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кованая банкетка