LadyVu.com

Тумба в прихожую

Тумба в прихожуюНебольшая, но очень практичная обувная тумба в прихожую также необходима в этой комнате, как и вешалка или зеркало. Обувной хаос делает помещение крайне неопрятным и портит все впечатление. Именно прихожая является тем местом, куда в первую очередь попадают все ваши гости, поэтому наличие здесь такой важной вещи, как тумба, является почти обязательным делом.

Сейчас изготовители мебели делают все, чтобы угодить потенциальным покупателям, поэтому дизайн данного предмета интерьера может сильно отличаться от классических образцов. Встречается тумба в прихожую узкая или широкая, угловая или с вешалкой, другие модели. Попытаемся в этой статье рассмотреть наиболее распространенные образцы тумб для прихожей, которые могли бы с успехом подойти для наших читателей.

Современная тумба в прихожую

  1. Тумба с зеркалом для прихожей. Это довольно удобный и очень практичный вариант. Где же еще поставить большое зеркало, как не в прихожей? Если совместить его с обувной тумбой, то получится довольно красивый и очень нужный для дома ансамбль, который удовлетворит любого хозяина.
  2. Тумба в прихожуюТумба в прихожуюТумба в прихожую
  3. Вешалка, совмещенная с тумбой в прихожую. Эта модель пользуется у потребителей не меньшей популярностью, чем предыдущая. Кроме того, во многих образцах вверху или сбоку также присутствует большое или маленькое зеркало, которое совершенно не мешает пользоваться вешалкой для верхней одежды.
  4. Тумба в прихожуюТумба в прихожуюТумба в прихожую
  5. Угловая тумба в прихожую. Это приспособление подойдет для владельцев небольших квартир, у которых данная комната очень узкая или совмещена с другим помещением. Не загромождая проход, такая тумба выполняет все свои функции, оставаясь очень удобной и желательной в хозяйстве вещью.
  6. Тумба в прихожуюТумба в прихожуюТумба в прихожую
  7. Тумба под телефон в прихожую. Несмотря на то, что мобильники и планшеты стремительно вытесняют старые стационарные аппараты, есть еще много людей, которые не спешат с ними расставаться. Именно для них выпускают стильные тумбы с подставкой для привычного телефона. Особенно красиво смотрятся изысканные вещи, сделанные из натурального дерева в классическом стиле.
  8. Тумба в прихожуюТумба в прихожуюТумба в прихожую
  9. Тумба в прихожую с сиденьем. Не нужно объяснять, что обуваться в кресле или на стуле намного удобнее, чем стоя и согнувшись в неудобной позе. Поэтому появление тумбы в прихожую, оборудованную удобным мягким сиденьем, было довольно логично. В зависимости от личного вкуса, вы можете подыскать себе блестящую мебель из ламинированного ДСП или же украшенную изысканными резными узорами, что более уместно для стиля барокко или ампир.
  10. Тумба в прихожуюТумба в прихожуюТумба в прихожую
  11. Банкетки для прихожей с тумбой. Эта мебель занимает несколько меньше места, но смотрится чудесно. Лучше всего выглядят банкетки, выполненные в одном из классических стилей – резные ножки, шикарная мягкая обивка, изящный ящичек для дамских принадлежностей и самых необходимых вещей. Сюда, конечно, не поместишь обувь, но данная вещь украсит любую прихожую, привлекая взоры своим изысканным видом.
  12. Тумба в прихожуюТумба в прихожуюТумба в прихожую
  13. Диван в прихожую с тумбой. Такой вариант больше подойдет для хозяев, обладающих большой шикарной квартирой. В стандартную «хрущевку» подобную мебель точно не поместишь. Но если площадь позволяет, то почему бы не порадовать себя подобной роскошной ной обновкой. На таком диванчике можно не только обуться или поговорить по телефону, но и уединиться на более долгое время, чтобы почитать газету или посмотреть кино на планшете, поговорить с малознакомым посетителем, которого не хочешь приглашать дальше прихожей.
  14. Тумба в прихожуюТумба в прихожуюТумба в прихожую

Мы видим, как постепенно на наших примерах обычная тумба в прихожую с ящиком начинает обрастать все новыми приспособлениями, которые делают ее еще более привлекательным приобретением. С помощью новых материалов некоторые конструкторы мебели придумывают такие формы, что их вообще впору снимать в фантастических картинах. Поэтому тумба в прихожую может со временем видоизмениться, но она еще долго будет оставаться нужной и востребованной вещью.

Видео: Тумба в прихожую

Видео: Тумба в прихожую . Мебель в прихожую . Мебель под заказ . Мдф покраска

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тумба в прихожую