LadyVu.com

Белый глянцевый ламинат

белый глянцевый ламинат

Глянцевый ламинат в интерьере - это кратчайший путь к удобству и роскоши в любом доме. У вас это, несомненно, получится, если хочется устроить неповторимый интерьер помещения. Белый глянцевый ламинат сделает ваше помещение ярче и светлее, и к тому же увеличит пространство визуально. Он красиво отражает свет и солнечные блики, и обладает зеркальным эффектом.

Из чего состоит ламинат?

Срез ламината содержит следующие слои:

  • полезный, предохраняющий от механических повреждений, не электризующийся слой;
  • в основе волокнистая плита;
  • износостойкий слой акриловой смолы (с минеральными вкраплениями);
  • пропитанная бумага с рисунком;
  • слой с пропиткой;
  • слой клея.

Какими преимуществами обладает ламинат белый глянец?

Поверхность глянцевого ламината достаточно износоустойчива, не поддается воздействию твердых материалов, химикатов, ультрафиолета. Такой пол невосприимчив к пятнам, горячему пеплу, а также гигиеничен и антистатичен.

Благодаря уникальным свойствам светопреломления, белый глянцевый ламинат имеет эффектный зеркальный блеск, обладает влагостойкостью и прочностью, что позволяет использовать его для настила как в коммерческих помещениях, так и в квартирах, в гостиной или на кухне, так как он обладает свойствами натурального камня. Поверхность белого глянца обработана меламиновыми смолами, препятствующим царапанью и сколам. Для большей прочности к этим смолам добавлен корунд (кристаллический диоксид алюминия), один из прочнейших природных материалов, сохраняющий ламинат в первоначальном виде при любом виде нагрузок. Также глянцевый ламинат подвергается экологическому контролю и относится к гипоаллергенным материалам, а для защиты от микроорганизмов действует антибактериальная защита в виде ионов серебра.

Цветовая палитра глянцевого ламината очень разнообразна и это делает его лидером среди напольного покрытия. Однако на сегодняшний момент белые глянцевые полы очень популярны и широко используются в оформлении помещений в стиле хай-тек. Ведущие дизайн-студии украшают такими полами как квартиры и дома, так и в офисы, салоны красоты, выставочные залы и представительские места.

Белый глянцевый ламинат в интерьере является стильным и модным решением для многих интерьеров, причем каждое помещение приобретает нотки благородства, шика и изысканности.

белый глянцевый ламинат1белый глянцевый ламинат2белый глянцевый ламинат3
белый глянцевый ламинат4белый глянцевый ламинат5белый глянцевый ламинат6
белый глянцевый ламинат7белый глянцевый ламинат8белый глянцевый ламинат9

Видео: Как выбрать ламинат и как сочетать цвета в интерьере.

Видео: Глянцевый ламинат

Видео: Глянцевый ламинат Kaiser Бремен Дуб Светлый и Дуб Темный

Видео: Выбираем ламинат с точки зрения дизайна.mpg

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белый глянцевый ламинат