LadyVu.com

Двери с ковкой

Двери с ковкой

Двери с ковкой могут использоваться в качестве межкомнатных, но особенно интересно выглядят сейчас варианты входных дверей, отделанных подобным образом.

Входные металлические двери с ковкой

Двери, выполненные с использованием кованых элементов, не только красиво выглядят, но и получаются более прочными и долговечными, чем обычные варианты. Ну а особое покрытие надежно защищает металлическую конструкцию от коррозии под воздействием погодных условий.

Существует несколько видов входных дверей с ковкой.

Входные металлические двери с элементами ковки – самые надежные и основательные. Подойдут как для квартиры, так и в качестве входной двери в дом, причем даже если она выходит не на приусадебный участок, а прямиком на улицу. Такие двери выглядят очень необычно и красиво и способны подчеркнуть стиль оформления фасада дома. Металл выглядит наиболее надежно со стороны, поэтому такая дверь убережет внутренние помещения дома от многих посягательств на ваше имущество.

Двери с ковкой1Двери с ковкой2Двери с ковкой3

Входные деревянные двери с ковкой

Деревянные двери с ковкой также очень выигрышный вариант. Кованые детали на таких дверях особенно выделяются, а потому сразу заметны всем гостям. Сочетание тонкого замысловатого металлического орнамента и массивного добротного дерева создает впечатление настоящего произведения искусства. Особенно хорошо вписываются двери подобного вида в дома, чьи фасады оформлены в классическом стиле с четкими линиями и характерным декором.

Двери с ковкой4Двери с ковкой5Двери с ковкой6

Входные двери с ковкой и стеклом

Дверь с ковкой и стеклом в качестве входного варианта до последнего времени не использовалась. Однако современные технологии производства и закалки стекла сделали по своей прочности подобную дверь сопоставимой с деревянными и даже металлическими вариантами. При этом выглядит дверь с окном и ковкой более воздушной и изысканной, чем перечисленные выше варианты. Стекло может иметь различный размер и быть, в зависимости от пожеланий хозяина, прозрачным или матовым, а также иметь рисунок.

Двери с ковкой7Двери с ковкой8Двери с ковкой9

Видео: ДВЕРИ С КОВКОЙ +7(495)642-50-75

Видео: Металлические двери с окном и ковкой

Видео: Видео входных дверей со стеклопакетом и ковкой

Поделиться в соцсетях:
Похожие