LadyVu.com

Стеклянные входные двери

Стеклянные входные двери

Стеклянные входные двери только набирают популярность у нас. Сохранилось еще некоторое недоверие потребителей к их безопасности и устойчивости к капризам погоды, хотя специалисты уверяют, что двери из стекла ни в чем не уступают, а по некоторым показателям и превосходят привычные нам варианты из дерева или металла.

Стеклянные входные двери для частного дома

Установка стеклянных дверей на входе в частный дом может стать интересным дизайнерским решением, особенно если дом находится на приусадебном участке, а дверь не выходит напрямую на улице. Сейчас наиболее популярны два вида стеклянных дверей. Первый – раздвижные входные стеклянные двери. Они работают по навесной системе купе и иногда оснащаются устройством для автоматического открытия и закрытия.

Стеклянные входные двери1Стеклянные входные двери2Стеклянные входные двери3

Другой вариант – распашные одно- или двухстворчатые стеклянные входные двери. Они выглядят более привычно для нас, могут украшаться различным образом, как и двери купе могут быть снабжены автоматическим приводом.

Стеклянные входные двери4Стеклянные входные двери5Стеклянные входные двери6

Если же полностью стеклянный вариант выглядит для вас слишком экзотично, то можно подобрать подходящий вариант входных дверей со стеклянными вставками, где стекло находится в обрамлении привычного дерева, либо современные и прочные алюминиевые стеклянные входные двери.

Стеклянные входные двери7Стеклянные входные двери8Стеклянные входные двери9
Стеклянные входные двери10Стеклянные входные двери11Стеклянные входные двери12

Выбор стеклянной двери

Несмотря на видимую легкость и воздушность, стеклянные двери достаточно прочные и хорошо выдерживают большие нагрузки. Для входных дверей используется особое закаленное или бронированное стекло, которое нельзя разбить, так что ваше имущество будет надежно защищено от посягательств. Такие двери гораздо лучше выдерживают перепады температуры, не деформируются со временем, стеклу не страшна влага. Именно поэтому стеклянная входная дверь может стать удачным выбором для частного дома.

Видео: стеклянные двери межкомнатные, входные, раздвижные, для сауны и душевые

Видео: Окна Харьков немецкое качество стеклянные двери BrilLion Club

Видео: Очевидцы взрыва в Волгограде: был очень сильный толчок, вылетели стекла и двери

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стеклянные входные двери