LadyVu.com

Двери в квартиру

Двери в квартиру

Когда речь идет об обустройстве квартиры, особое внимание следует уделить выбору входной двери. Ведь именно от того, насколько надежны врата нашей крепости, зависит безопасность, спокойствие и комфорт всех домочадцев.

Современный рынок предлагает нам широкий ассортимент данного атрибута жилья. Однако вопрос касательно того, какие двери выбрать в квартиру, чрезвычайно важен, как с точки зрения эстетики, так и безопасности. Чтобы помочь вам в этом непростом деле, в нашей статье мы рассмотрим наиболее популярные варианты входных конструкций.

Входная деревянная дверь в квартиру

Издавна двери из деревянного массива считались предметом роскоши и отменного вкуса владельцев жилья. Но, несмотря на то, что годы летят и мода меняется, деревянные входные двери в квартиру пользуются завидной популярностью.

Это идеальное решение для тех, кто приветствует красоту, надежность и экологичность. Для производства современных деревянных входных дверей в квартиру используют цельный или щитовой массив ольхи, ясеня, сосны, гевеи, венге, мореного дуба, и других твердых пород.

Уникальный дизайн подобных моделей не может не восхищать. Конструкции в форме прямоугольника или арки, с филенками или великолепной резьбой служат прекрасным украшением любого интерьера.

Достоинством входных деревянных дверей в квартиру является их звукоизолирующие и теплозащитные свойства. Благодаря этому шум из подъезда не проникает в дом, а тепло не расходуется впустую.

Двери в квартиру1Двери в квартиру2Двери в квартиру3

Металлическая дверь в квартиру

В отличие от предыдущего варианта, данная модель является более доступной в цене. Для изготовления металлической двери в квартиру используют листы стали или алюминия. Противопожарные, противовзломные, бронированные двери – отличный выбор для тех, кто беспокоится о защите жилья и целостности своего имущества.

Кроме того, дизайн металлических входных дверей приятно радует своим разнообразием. Покрытая краской, обшитая деревом, кожзамом, пластиковыми или МДФ панелями, металлическая дверь является отличным дополнением современному интерьеру квартиры.

Двери в квартиру4Двери в квартиру5Двери в квартиру6

Видео: Как выбрать дверь? Особенности межкомнатных и входных дверей

Видео: Ремонт Квартиры: 15 - Двери, ламинат, мебель и подготовка к переезду

Видео: Установка входной металлической двери своими руками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Двери в квартиру