LadyVu.com

Двери с зеркалом

Двери играют огромную роль в оформлении помещения. Они защищают наш дом от злоумышленников и погодных условий, а также дополняют интерьер дома или квартиры. Для того, чтобы дверные конструкции совмещали в себе все эти преимущества, на строительном рынке существует множество качественных и надежных дверей.

Виды дверей с зеркалом

Металлические двери с зеркалом являются практичными и универсальными в использовании. Зеркало – это предмет интерьера, который помогает посмотреть на себя со стороны, а также служит достойным украшающим элементом, которое применяется в дизайне помещений.

Вы можете сами определиться с моделью зеркала. Оно может быть большим либо маленьким, простой или более сложной конфигурации. Входная дверь с зеркалом внутри с легкостью разрешит вопрос о зрительном расширении площади в коридоре.

Двери с зеркалом1Двери с зеркалом2Двери с зеркалом3

Эта модель будет самой оптимальной в том случае, если зеркало будет больших размеров. Если помещение малогабаритное и тесное, тогда дверная конструкция – это именно то, что нужно для размещения зеркала в своих апартаментах.

Межкомнатные двери с зеркалом – это конструкции, которые сочетают в себе многофункциональность и потрясающие дизайнерские особенности. Огромный ассортимент представленных разными производителями конструкций позволяет применять двери для закрытия межкомнатной площади в помещениях любого типа.

Двери с зеркалом4Двери с зеркалом5

Раздвижные двери с зеркалом будут актуальны в том случае, если необходимо оформить интерьер в функциональном современном стиле. При помощи зеркала создастся иллюзия увеличения пространства. Сегодня раздвижные конструкции декорируют разными методами, удовлетворяя любые запросы.

Двери с зеркалом7Двери с зеркалом8Двери с зеркалом9

Весьма удобными в применении являются двери купе с зеркалом. Изделия наделены множеством преимуществ:

  • двери купе с зеркалом дарят комфорт и практичность;
  • их можно заказать отдельно с применением декорированных изображений, узоров, орнаментов. Это придаст вашему жилью эксклюзивности;
  • зеркальные двери способны насытить помещение светом, отображая его;
  • двери купе позволяют экономить полезную площадь в пространстве.
Двери с зеркалом10Двери с зеркалом11Двери с зеркалом12

Огромной популярностью пользуются двери гармошка с зеркалом. Конструкции широко используются как с целью деления пространства, так и в офисах и строительстве внешних входных изделий.

Двери с зеркалом13Двери с зеркалом14Двери с зеркалом15

Монтаж двери именно такого типа способствует значительной экономии полезной площади, что очень актуально для установки в малогабаритных помещениях. В некоторых случаях дверь гармошка служит единственным возможным функциональным решением. Поэтому изделия этого вида всегда остаются востребованными. Благодаря зеркальной конструкции в помещении создается особый стиль интерьера и визуально увеличивается пространство. Конструкция гармошка может быть оснащена разным количеством створок: от двух до семи.

Деревянная дверь с зеркалом – это классика оформления жилищного пространства. Конструкции из дерева всегда будут выглядеть солидно и богато.

Натуральная древесина является экологически чистым материалом, благодаря которому изделия пропускают воздух и создают здоровый микроклимат в доме. Более того, деревянные двери отличаются особой прочностью, износостойкостью и длительным эксплуатационным периодом.

Двери с зеркалом16Двери с зеркалом17Двери с зеркалом18

На какой бы конструкции вы не остановили свой выбор, - деревянные, металлические конструкции, двери купе или гармошка, использование в дверных изделиях зеркал всегда подчеркивает неповторимость и оригинальность общего интерьера помещения.

Видео: Приклеиваем накладку с зеркалом на дверь Torex Ultra M-5.

Видео: Теплая входная дверь с зеркалом серии Groff С2-101 П-28 (Темная Вишня)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Двери с зеркалом