LadyVu.com

Раздвижные двери-купе

Раздвижные двери-купе

Раздвижная дверь – это прекрасная альтернатива распашным аналогам, поскольку позволяет значительно экономить пространство. Раздвижные двери-купе могут служить в качестве перегородки между комнатами или внутри одной комнаты для деления ее на зоны, а также дверей в гардеробную. И, конечно же, именно такой механизм используется в шкафах-купе.

Двигаться полотна могут по-разному в зависимости от ширины проема, от типа дверей. Они могут скользить вдоль стены, вдоль проема или уходить в стену.

Наполнение таких дверей также может разниться в зависимости от ваших предпочтений. Это может быть декоративное стекло, шпонированные цельные панели, деревянные и алюминиевые панели со стеклянными или зеркальными вставками. Таким образом, вы можете при помощи раздвижных перегородок создавать интересные дизайны и воплощать индивидуальные проекты.

Раздвижные двери-купе перегородки

Такие перегородки представляют собой систему створок или единое полотно, открывающиеся и закрывающиеся за счет линейного смещения по направлению вдоль. Они являются одной из самых популярных программ по изменению пространства.

Раздвижные перегородки могут быть выполнены из массива дерева, закаленного стекла или зеркала. Стеклянные раздвижные двери-купе зрительно оставляют помещение просторным, при этом отчетливо зонируют его. Надежные механизмы обеспечивают гладкое и бесшумное скольжение полотен. В подвесных дверях отсутствуют нижние пороги, поскольку направляющая и рельс находятся вверху. Это весьма удобно во всех смыслах.

Раздвижные двери-купе для гардеробной

В гардеробных чаще всего устанавливают раздвижные зеркальные двери-купе. Так они выполняют одновременно две функции – закрывают от посторонних глаз комнату или шкаф с одеждой и служат в качестве огромной отражающей поверхности, в которую можно осмотреть себя с головы до ног, примеряя наряд. Хотя, не исключены и другие варианты – из матового стекла, дерева или металла.

Раздвижные двери-купе1Раздвижные двери-купе2Раздвижные двери-купе3
Раздвижные двери-купе4Раздвижные двери-купе5Раздвижные двери-купе6
Раздвижные двери-купе7Раздвижные двери-купе8Раздвижные двери-купе9

Видео: Как самому собрать и установить раздвижные двери купе Аристо ! С пескоструйным рисунком!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Раздвижные двери-купе