LadyVu.com

Входная дверь с зеркалом

Входная дверь с зеркалом

Зачастую наши квартиры имеют тесные малогабаритные прихожие. А ведь именно здесь складывается первое общее впечатление о жилище и о его хозяине. Для визуального увеличения пространства и создания эффекта объемности дизайнеры разработали входную дверь уже с укомплектованным зеркалом.

Производство металлических входных дверей с зеркалом

Часто скептики говорят о неудобствах входных дверей с зеркалом, у них возникает дилемма – насколько прочное должно быть зеркало и как дорого оно стоит? Но если разобраться, оказывается не так уж и много подобных вопросов, и все они имеют конструктивные ответы, которые скорее являются достоинством таких конструкций.

Существуют входные двери как с зеркалом внутри, так и с верхней зеркальной панелью. В варианте со встроенным зеркалом сплошная зеркальная поверхность крепко зафиксирована специальным клеем по периметру двери под рамой. Каркас и рама являются дополнительным декором в конструкции, поэтому стальные двери с зеркалом изготавливаются с применением массива дерева, МДФ, пластика и других отделочных материалов. В случае со стационарным зеркалом – полотно закрепляется независимо от рамы поверх двери.

Так как все двери производятся с соблюдением всех норм и правил, поэтому изначально замеряются и определяются максимальные нагрузки, предназначенные на конкретную входную дверь с зеркалом. Только после этого подбирается зеркальная поверхность нужной толщины и прочности.

Входные двери с зеркалом являются продуктом люкс и премиум-класса, но сказать, что они стоят слишком дорого и недоступны каждому, нельзя. Для таких изделий используются только высококлассные и качественные материалы, поэтому не только зеркало, но и вся прилагающая к двери фурнитура выполняется только наилучшим образом.

Внешне входная железная дверь с зеркалом может иметь интересный оригинальный вид, ведь никто не запрещает фантазировать над эскизами этой конструкции. И если вы самостоятельно определили, какой должна быть именно ваша дверь, смело говорите об том дизайнеру. В настоящее время технологии позволяют воплотить самые заветные мечты заказчика. Зеркальная дверь выглядит всегда эстетично, элегантно и полезно.

Входная дверь с зеркалом1Входная дверь с зеркалом2Входная дверь с зеркалом3
Входная дверь с зеркалом4Входная дверь с зеркалом5Входная дверь с зеркалом6
Входная дверь с зеркалом7Входная дверь с зеркалом8Входная дверь с зеркалом9

Видео: Входная дверь в квартиру Викинг с зеркалом (Беленый дуб)

Видео: Входная дверь Лекс 4а с зеркалом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Входная дверь с зеркалом