LadyVu.com

Фасадная плитка под кирпич

Фасадная плитка под кирпич

Если вам нравится внешний вид кирпичного дома, а ваше жилище сложено из другого материала, можно изменить экстерьер здания с помощью фасадной плитки под кирпич. Такое стилизованное здание будет выглядеть, как настоящее кирпичное, при этом строение будет солидным и надежным.

Изготавливают керамическую фасадную плитку под кирпич из глины, поэтому такую имитацию очень сложно отличить от настоящего кирпича. Толщина плитки — в пределах 14 см. Это обусловило технологию ее монтажа: фасадная плитка приклеивается к уже готовой стене с помощью растворного клея.

Преимущества фасадной облицовочной плитки под кирпич

Монтаж декоративной плитки под кирпич менее трудоемок по сравнению с облицовочным кирпичом. К тому же минимальные затраты при оформлении фасада облицовочной фасадной плиткой под кирпич делают этот материал очень популярным и востребованным.

Благодаря малому весу керамической фасадной плитки под кирпич не потребуется делать дополнительное усиление для фундамента.

Фасадная плитка влагоустойчива и прекрасно защищает фасад здания от температурных колебаний и ультрафиолетового излучения. Этот материал по прочности не уступает настоящему кирпичу. А в случае повреждения фрагменты плитки можно легко заменить на новые. К тому же этот материал обладает довольно демократичной ценой.

На рынке облицовочных материалов фасадная плитка под кирпич представлена богатым ассортиментом, множеством различных оттенков. Поэтому не составит труда выбрать среди всего многообразия материалов для оформления фасада именно ту плитку, которая сделает экстерьер вашего дома красивым и солидным. Кроме наружного оформления такая облицовочная плитка под кирпич находит широкое применение и в создании интерьеров различных помещений.

Фасадная плитка под кирпич1Фасадная плитка под кирпич2Фасадная плитка под кирпич3
Фасадная плитка под кирпич4Фасадная плитка под кирпич5Фасадная плитка под кирпич6
Фасадная плитка под кирпич7Фасадная плитка под кирпич8Фасадная плитка под кирпич9

Видео: Фасадная плитка Каньон - монтаж на саморезы!

Видео: Монтаж клинкерной фасадной плитки.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фасадная плитка под кирпич