LadyVu.com

Интерьер спальной комнаты

Интерьер спальной комнаты

Как же оформить спальню?! Определитесь со стилистическим направлением, после этого уже можно думать о том, как соединить все задумки в одно гармоничное целое.

Классический взгляд на дизайн спальни

Классическому стилю свойственна массивная деревянная мебель. Для такого интерьера актуален паркет, балахоны на деревянных рамах, картины на стенах.

Изысканно смотрится оформление спальной комнаты в стиле барокко. В комнате можно увидеть большую кровать, ковры с ворсом, ламбрекены. Цветовая гамма состоит не более чем из трех цветов. Напольное покрытие и кровать чаще всего темные.

Отойти от современного ритма жизни и приблизиться к атмосфере деревенского дома поможет кантри. Кованая мебель, ковры, зеркала круглой формы, легкие занавески и вышитые полотна на стене – вот что здесь нужно. Для пола потребуется каменное, деревянное или плиточное покрытие. Что касается цветовой палитры, то это коричневые, бежевые и кремовые оттенки.

Варианты спальной комнаты в современном виденье

Модерн приветствует изогнутые формы и линии, металлические оттенки, интересные геометрические формы. В декоре спальной комнаты должно быть минимальное количество тканевой отделки, поэтому шторы заменяют на жалюзи. Данное направление популярно среди целеустремленных и уверенных в себе людей.

Интерьер в стиле хай-тек разрабатывается под девизом простоты и минимализма. В помещении должны находиться только самые необходимые вещи самой простой геометрической формы. Может присутствовать кожаная, тканевая отделка. Сюда впишутся элементы из пластика или стекла.

Прованс - дизайн спальной комнаты, где приоритетно спокойствие и нежность. Особенностями направления выступает отделка стен и мебели в светлых тонах. Здесь не обойтись без прикроватных тумбочек и настольных светильников пастельной расцветки. Состаренная мебель, кружева, пышные матрасы – главные атрибуты. Создать маленький рай у себя дома очень просто.

Интерьер спальной комнаты1Интерьер спальной комнаты2Интерьер спальной комнаты3
Интерьер спальной комнаты4Интерьер спальной комнаты5Интерьер спальной комнаты6
Интерьер спальной комнаты7Интерьер спальной комнаты8Интерьер спальной комнаты9

Видео: Интерьер спальной комнаты

Видео: �� Современный интерьер спальни

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Интерьер спальной комнаты