LadyVu.com

Компьютерный столик

компьютерный столик

Грамотно подобранный компьютерный столик будет не только привлекательным элементом интерьера, но, самое главное, удобным, функциональным рабочим местом, за которым иногда приходится проводить помногу часов в день. Такое рабочее место с компьютером должно выглядеть современно, отличаться комфортом, эргономичностью и удачно вписываться в интерьер.

Существуют различные модели столиков, они отличаются друг от друга не только формой, но и наличием дополнительных полок, ящиков, а также конструкторскими особенностями.

Выбираем компьютерный столик

Для небольших помещений в целях экономии пространства великолепно подойдет угловой компьютерный столик. Он удобен тем, что можно сделать угол полезным, при этом он, зачастую, имеет большую поверхность, позволяющую удобно разместить на нем, кроме самого компьютера, еще факс, принтер или другие нужные для работы устройства.

компьютерный столик1компьютерный столик2компьютерный столик3

Надстройка над столом вместит в себя папки с документами, диски, канцелярские принадлежности. Это, пожалуй, самая вместительная модель компьютерного столика, особенно современно и невероятно стильно смотрится такая конструкция белого цвета, она может быть акцентирующем на себе внимание предметом интерьера.

компьютерный столик4

Также для небольших помещений или просто для любителей минимализма будет настоящей находкой раскладной компьютерный столик трансформер, обладая рядом конструкторских возможностей, при необходимости, он раскладывается и тогда маленький столик получает большую рабочую поверхность.

компьютерный столик7компьютерный столик8компьютерный столик9

Очень популярным материалом для изготовления мини компьютерных столов стало стекло. Такие модели легко вписываются в любой интерьер, для их производства используется особо прочное, закаленное стекло, поэтому они крепки и безопасны. Цвет столешницы может быть очень разнообразен, стекло для ее изготовления применяют как прозрачное, так матовое и цветное.

компьютерный столик10компьютерный столик11компьютерный столик12

На смену громоздким компьютерным системам пришли небольшие, изящные ноутбуки, и это явление не могло не отразиться на предметах мебели, предназначенных для этих устройств. Появились специальные компьютерные столики для ноутбука - как правило, они являются легкими, изящными, переносными моделями, так как не требуют постоянного места, а могут устанавливаться там, где на данный момент времени удобно оборудовать рабочий уголок, будь то гостиная, спальня или кухня.

компьютерный столик13компьютерный столик14компьютерный столик15
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Компьютерный столик