LadyVu.com

Угловой компьютерный стол

Угловой компьютерный стол

Современный мебельный рынок обладает огромным разнообразием моделей компьютерных столов, но особое предпочтение покупателей заслуживают угловые конструкции столов с полками и с ящиками.

Прямая модель может занимать гораздо больше места, нежели угловая, которая экономит пространство, занимая пустующий угол, в который не просто подобрать какую-либо мебель. Угловой компьютерный стол улучшает функциональность, так как его рабочая поверхность имеет глубину до 60 см, а столешница, развернутая в левую и правую стороны может быть асимметрична. Такое дизайнерское решение позволяет иметь место для работы с бумажными документами и устанавливать на ней дополнительную офисную технику.

Очень часто, угловой компьютерный стол идет в комплекте с тумбой или со стеллажом, это делает его еще более функциональным и создает единый мебельный ансамбль, помогающий хранить большое количество документов, канцелярских принадлежностей, которые всегда должны быть под рукой.

Угловой компьютерный стол1Угловой компьютерный стол2Угловой компьютерный стол3

Различные модели и дизайн угловых компьютерных столов

Важным моментом в выборе компьютерного стола является его конструктивные особенности и внешний дизайн. Если подбирается детский угловой компьютерный стол, то следует отдать предпочтений округлой, изящной форме, не имеющих острых углов, так будет безопаснее для ребенка.

Угловой компьютерный стол4Угловой компьютерный стол5Угловой компьютерный стол6

Для детской комнаты или просто небольшого по площади помещения, великолепно подойдет маленький угловой компьютерный стол, при этом он может быть с надстройкой, которая поможет разместить все необходимые принадлежности для работы или занятий. Такой вариант очень удобный и достаточно функциональный, при этом пространство не приносится в жертву комфорту.

Угловой компьютерный стол7Угловой компьютерный стол8Угловой компьютерный стол9

Если помещение просторное, возможно кабинет руководителя, то в нем солидно и респектабельно будет смотреться большой угловой компьютерный стол, на котором максимально удобно можно разместить не только нужные предметы для работы, но и украсить рабочее место дорогим письменным прибором, фотографиями близких людей или какими-то другими милыми аксессуарами.

Угловой компьютерный стол10Угловой компьютерный стол11Угловой компьютерный стол12

Разнообразная цветовая гамма материалов, используемых в мебельной промышленности, позволит легко подобрать гарнитур под любой интерьер, но особенно модно и стильно выглядит угловой компьютерный стол белого цвета. Белый цвет мебели не создает резкий контраст с экраном монитора, это в свою очередь, способствует тому, что у работающего за ним человека меньше напрягается зрение. На белом столе не так заметна пыль, поэтому и ухаживать за ним легче - достаточно протереть салфеткой со специальным средством по уходу за мебелью. Такой стол легко интегрируется в интерьер, придает ему легкости и добавляет света.

Угловой компьютерный стол14Угловой компьютерный стол15

Также модным трендом являются компьютерные угловые столы венге, обладающие глубоким коричнево-красным цветом. Древесина этого экзотического дерева по своим эксплуатационным качествам отличается твердостью, поэтому она очень устойчива к механическим повреждениям. Такой стол – не дешевое удовольствие, поэтому он придаст статусность любому помещению.

Угловой компьютерный стол16Угловой компьютерный стол17Угловой компьютерный стол18

Стеклянный угловой компьютерный стол является новинкой среди мебели, но он уже стал довольно популярным. Для его изготовления используется стекло повышенной прочности, устойчивое к царапинам и трещинам, на нем можно безопасно располагать всю офисную технику. Такой стол легко очищается от любых пятен и загрязнений, при помощи салфетки из микрофибры и средства для чистки стекла. Стеклянный компьютерный стол без проблем впишется в любой стиль интерьера, за счет своей прозрачности он добавит помещению легкости. Но также можно, используя свои личные предпочтения, выбрать стекло не только прозрачное, но и матовое, и тонированное, и с рисунком.

Угловой компьютерный стол19Угловой компьютерный стол20Угловой компьютерный стол21

Видео: Оригинальный угловой компьютерный стол

Видео: Фабрика мебели АРС - Отзыв антресоль и компьютерный стол

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Угловой компьютерный стол