LadyVu.com

Кованые изделия в интерьере

Кованые изделия в интерьере

В изысканном интерьере будут как нельзя кстати кованые изделия. Они придадут вашей квартире оттенок элегантности и даже роскоши, ведь стоимость ковки отнюдь не мала. Ковка для интерьера будет актуальной для помещений в стиле рококо, классики, готики, модерна, следует лишь грамотно расставить акценты в виде различных кованых изделий.

Кованые изделия в интерьере квартиры можно разделить на три вида – мебель, предметы декора и функциональные принадлежности. Давайте рассмотрим каждую из этих групп подробнее.

Кованая мебель

В отличие от традиционной мягкой мебели кованая всегда является основным акцентом интерьера. Ажурные столы и стулья, изголовье кровати, журнальный столик или изящная банкетка сделают вашу комнату оригинальной и даже более того – эксклюзивной. Также можно изготовить на заказ различную мебельную фурнитуру для дополнения образа.

Декоративные кованые изделия для интерьера

Сюда относятся предметы, которые не имеют особой функциональной нагрузки, но вместе с тем именно они делают помещение уютным и гармоничным. Это различные вазы (настенные и напольные), панно, подсвечники и пр.

Функциональные кованые предметы интерьера

К таким элементам интерьера можно отнести все те предметы, которые выполняют какую-либо практическую функцию, например, подставка для зонтов. Очень красиво и стильно смотрятся кованые газетницы, ключницы, бра и люстры, рамы зеркал, подставки для бутылок или цветов.В интерьере прихожей будут уместно выглядеть такие изделия, как кованые вешалки для верхней одежды, скамейка для обувания с коваными перилами.

Также нередко интерьеры домов и квартир оформляют лестничными перилами, каминными решетками и принадлежностями, межкомнатными дверьми, перегородками и ширмами, изготовленными в технике художественной ковки.

Кованые изделия в интерьере1Кованые изделия в интерьере2Кованые изделия в интерьере3
Кованые изделия в интерьере4Кованые изделия в интерьере5Кованые изделия в интерьере6
Кованые изделия в интерьере7Кованые изделия в интерьере8Кованые изделия в интерьере9

Видео: Декор интерьера ,ажурные кованые изделия в Молодечно.

Видео: Кованые элементы, Ростов-на-Дону, р-к "Атлант". kovka-eysk.ru

Видео: Кованные ворота Ковка заборов

Видео: Художественная ковка,кованые элементы шишка,усик.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кованые изделия в интерьере