LadyVu.com

Кованые вешалки в прихожую

Такой незначительный, на первый взгляд, элемент интерьера, как вешалка, может стать изюминкой всей прихожей и придать ей красоту и завершенность. К тому же, именно при входе в дом обычно хранится верхняя одежда, поэтому вешалка должна быть прочной, вместительной и удобно расположенной. Оригинальным вариантом станет кованая вешалка в прихожую, которую без проблем можно найти в любом мебельном магазине, ведь все изделия под старину с недавних пор вернулись в моду.

Виды и особенности кованых вешалок для прихожей

Очень удобным вариантом, который занимает минимум места, является кованая напольная вешалка. Обычно это металлическая труба, по кругу которой расположены крючки для одежды. Они могут находиться на разных уровнях, что очень удобно для семей, в которых есть дети. Подобную вешалку можно установить в углу, тогда она будет занимать минимум такого необходимого для прихожей места.

Кованые вешалки в прихожую1Кованые вешалки в прихожую2Кованые вешалки в прихожую3
Кованые вешалки в прихожую4Кованые вешалки в прихожую5Кованые вешалки в прихожую6

Еще один вид – настенная кованая вешалка. Она крепится к стене и имеет ряд или несколько рядов крючков. Благодаря замысловатым рисункам ковки, настенная кованая вешалка в прихожую может быть очень оригинальной и функциональной одновременно. Например, она может изображать цветок, стебель которого вьется по стене. А уже к этому стеблю прикрепляются крючки для одежды. Есть изделия с полкой сверху для шапок и шарфов, снизу – для обуви, с кованой лавкой в комплекте. Вариантов, на самом деле, множество, главное включить фантазию.

Кованые вешалки в прихожую7Кованые вешалки в прихожую8Кованые вешалки в прихожую9
Кованые вешалки в прихожую10Кованые вешалки в прихожую11Кованые вешалки в прихожую12

Преимуществ кованых вешалок много. Во-первых, это очень красиво и стильно. Во-вторых, металлические крючки способны выдержать любой вес, поэтому даже самая тяжелая шуба или дубленка не сможет их оборвать. Да и вообще, такой предмет интерьера очень долговечен. Кованая вешалка придаст любой прихожей шарм и сделает ее интерьер неповторимым.

Видео: Напольные кованые вешалки для одежды

Видео: Стильная вешалка в прихожую

Видео: вешалка для одежды Live Metall

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кованые вешалки в прихожую