LadyVu.com

Скамья на кухню

Скамья на кухню

Не так давно скамья была самым необходимым предметом в любом доме. Позже ее вытеснил более легкий и практичный стул. Но сегодня скамья на кухню снова набирает популярность.

Кухонная скамья — виды

Можно приобрести самые разные модели скамьи или дивана для кухни. Но при этом следует помнить, что такой предмет мебели должен гармонично вписываться в общий интерьер помещения.

Прямая скамья-диван очень удобна для кухни, ведь присев на нее, хозяйка может отдохнуть во время приготовления пищи. Кроме этого, на мягкой скамье для кухни можно посидеть за чашечкой чая или за вкусным обедом. Часто скамья имеет специальную нишу для хранения необходимых на кухне вещей или предметов. Установите такой предмет мебели у стены или вдоль обеденного стола, и интерьер вашей кухни сразу преобразится. В маленькой кухне можно поставить мини скамейку, которая займет здесь совсем немного места. Но помните, что оттенок скамьи должен сочетаться с цветом стола и прочих предметов интерьера вашей кухни.

Скамья на кухню1Скамья на кухню2Скамья на кухню3

Для небольшой по площади кухни удобным и практичным вариантом может служить угловая деревянная скамья со спинкой. Чаще всего такой предмет мебели под сидением имеет ящики, в которых хозяйка может хранить различные предметы и кухонную утварь. Скамья с ящиками на кухню может состоять из двух прямых диванчиков с закругленной в углу спинкой. Встречаются сегментные или полукруглые модели скамеек. Большую популярность получили в последнее время угловые кухонные скамьи, которые способны раскладываться, превращаясь в запасное спальное место.

Скамья на кухню5Скамья на кухню6

Дизайн скамьи на кухню может быть самым различным. Чаще всего она изготавливается из дерева либо из металла. Более дешевые модели производят с использованием мдв или дсп. Сидение и спинка могут быть обтянуты искусственной или натуральной кожей либо плотной тканью.

Видео: Деревянный кухонный диван.

Видео: На кухне: Terminator Trilogy

Видео: На кухне: Streets of Rage

Видео: На Кухне

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Скамья на кухню