LadyVu.com

Мебельная консоль

Консоль мебельная

Мебельная консоль – это пристенный столик, несущий на себе как декоративную, так и функциональную нагрузку. Мебельные столики-консоли имеют различную форму, могут изготавливаться в любом стиле. Единственное, что их объединяет - это то, что они всегда небольшой ширины, не более 30-40 см. Такой узенький элегантный столик легко поместится в гостиной, спальне, прихожей и будет великолепной альтернативой традиционной мебели.

Классическая и современная консоль

Классическая мебельная консоль отличается минимализмом форм, лаконичностью, при этом изысканностью и высокохудожественным исполнением. Классическая консоль по сути – это лишь столешница и ножки, изготовленная из дорогого материала, декорированная мозаикой, покрытая позолотой, расписанная вручную.

Консоль мебельная1Консоль мебельная2Консоль мебельная3

Современные мебельные консоли являются более скромными образцами, но при этом они могут быть оснащены выдвижными ящиками, закрытыми и открытыми полочками, и служить как для украшения интерьера, так и для хранения различных мелочей. Современная консоль изготавливается из мебельных материалов, а также из поделочного камня, при этом он гармонично вписывается в любой интерьер. Особенно стильно выглядит белая мебельная консоль - она великолепно освежит дизайн того помещения, в котором будет располагаться.

Консоль мебельная4Консоль мебельная5Консоль мебельная6

Мебельная угловая консоль является очень удачным и практичным конструкторским решением, ведь не так легко подобрать мебель, которую можно расположить в углу комнаты. Установив рядом удобное кресло, можно получить уютный уголок для отдыха или удобное место для работы.

Консоль мебельная7Консоль мебельная9

Существует такая форма консоли, как настенная - она представляет собой навесную полку, имеющую декоративную ножку, не дотягивающуюся до пола. Такая мебельная лавка консоль может иметь форму овала и быть украшена резьбой, различными фигурными элементами.

Консоль мебельная10Консоль мебельная11Консоль мебельная12

Видео: Мебель на заказ в столярной мастерской

Видео: Консоль угловая Матролюкс прямая

Видео: Уроки в AutoCad. Создание чертежей из 3d модели.

Видео: Мебель со склада в Москве

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мебельная консоль