LadyVu.com

Мини-стенки

Мини стенки

Почти во всех домах, квартирах, коттеджах, дачах можно встретить мебельные стенки. Они оправданно популярны среди другой мебели. Название «стенка» означает расположение мебели вдоль стены квартиры или дома. Ее размещают по одной стене, двум или трем, бывают угловые комплекты. Подобрать стенки можно для квартиры любой площади. Вариантов этой мебели огромное количество, их изготавливают практически для всех помещений в доме. Мы более подробно остановимся на мини-стенках.

Мини-стенки под ТВ

В такой комплект входит обязательно подставка в виде комода или тумбы под телевизор, чаще она расположена в центре, а по бокам шкаф или полки, сверху полки для книг, статуэток, фотографий. В основном мини-стенки под ТВ ставят в гостиной или столовой по центру стены, а напротив кресла, стулья, диван для комфортного просмотра телепередач.

Мини стенки1Мини стенки2Мини стенки3

Мини-стенки-горки

В нее входит открытый сервант для посуды, полки, выдвижные ящики. Красиво мини-стенки-горки смотрятся в столовой. Если вас посетил особо титулованный гость, вы можете удивить его старинной посудой. Кроме этого в этих наборах есть место для мини-бара, а так же картин и книг.

Мини стенки4Мини стенки5Мини стенки6

Угловые мини-стенки

В углу этой стенки обычно размещают платяной шкаф, он достаточно вместительный и глубокий. Также мини-стенки угловые состоят из тумб под телевизор, полок для одежды, стеллажей для книг, выдвижных ящиков, иногда в них входит сервант для посуды.

Мини стенки7Мини стенки8Мини стенки9

Мини-стенка со шкафом-купе

Если в мини-стенку входит шкаф-купе, то он занимает большую часть комплекта, его дополняют открытые угловые полочки, в прихожей – с одной стороны зеркало с ящиками и местом для одежды. Этот шкаф изготавливается под любой размер и высоту комнаты, а также внутренняя часть «фаршируется» полками и вешалками на вкус хозяина, дверцы раздвижные – не требуют много места при открытии в отличие от распашных.

Мини стенки10Мини стенки11Мини стенки12

Мини-стенки с компьютерным столом

Производители в эти стенки включают шкаф, пенал для одежды, над столом обязательно полки для книг, иногда их делают по бокам. Популярна данная модель для комнат детей и подростков. В самых маленьких стенках место для одежды не предназначено, обычно такую мебель устанавливают в кабинетах.

Мини стенки13Мини стенки14Мини стенки15

Навесные мини-стенки

Популярная мебель у продвинутой молодежи и людей деловых, ничего лишнего, строгие линии, современный дизайн. Красиво и со вкусом, эти стенки все чаще можно увидеть в наших квартирах. Их размещают в гостиной или в спальне, но может подойти и для кабинета.

Мини стенки16Мини стенки17Мини стенки18

Мини-стенка для спальни

Иногда в гарнитур для комнаты отдыха и сна входит мини-стенка для спальни. Шкаф это основной элемент плюс полки и ящики, открытые и закрытые, также может входить тумбочка, полка для книг и др.

Мини стенки19Мини стенки20Мини стенки21

Белая мини-стенка

Белый цвет визуально расширяет пространство, его хорошо использовать в небольших помещениях, также мало освещенных. Этот цвет не надоест и никогда не выйдет из моды, данная мебель легко сочетается с любыми предметами интерьера, а также легко подбирать к ней цвет портьер, стен, пола.

Мини стенки23Мини стенки24

Мини-стенки с угловым шкафом

Шкаф бывает прямой и угловой, если вы остановились на втором – соответственно есть свободные углы и много лишних вещей, которые всегда проблема, куда и где разместить. В продолжение угловому шкафу иногда подбирают прямой, а также полки, с ящиками и без. Мини-стенки с угловым шкафом ставят чаще в спальне, прихожей, детской, иногда гостиной.

Мини стенки25Мини стенки26Мини стенки30

Мини-стенка модерн

Мебель в этом стиле практична, лаконична, сдержанна. Она разработана так, что имеет высокую вместимость и одновременно не создают ощущения давления и громоздкости.

Мини стенки27Мини стенки28Мини стенки29

Наверняка вы убедились, что совсем маленькая стенка также как очень большая оправдывает свое обязательное присутствие в вашем доме.

Видео: Minecraft Mini Walls | PROTECT THE WITHER! (Funny Moments)

Видео: DID KENNY USE WALL HACKS?! (Minecraft Mini-Walls)

Видео: MINI WALLS! [DEATH MONTAGE] - New Minecraft Mini Game W/AshDubh

Видео: BRAND NEW HYPIXEL MINI-WALLS! [LIVE!]

Поделиться в соцсетях:
Похожие