LadyVu.com

Модный интерьер квартиры 2014

Модный интерьер квартиры 2014

Если вы решили начать ремонт квартиры в текущем году, то вам непременно нужно узнать о модных тенденциях 2014 в интерьере. Возможно, современные дизайнерские новинки и авторские оформления жилищ станут для вас источником вдохновения и вы обустроите свою квартиру в новомодном стиле. Какие модные стили и цвета в интерьере 2014 предлагают нам декораторы? Об этом ниже.

Что сейчас модно в интерьере?

Итак, модный интерьер квартиры 2014. Какой он? Холодный и лаконичный или красочный и небрежный? Существует несколько ведущих направлений, которые актуальны в этом году. Рассмотрим детально все моменты оформления квартиры:

  1. Цвета 2014. Если вы хотите отдать должное году Лошади, то постарайтесь использовать зеленый и синие цвета. Они могут выступать как вкрапления в интерьере (чехлы на подушках, занавески, ковер), или служить общим фоном (стены, мебель). Очень востребованы насыщенные цвета, например лиловый, шоколадный, желтый, изумрудный.
  2. Модный интерьер квартиры 2014 1Модный интерьер квартиры 2014 2Модный интерьер квартиры 2014 3
  3. Мебель. Все больше внимания уделяется функциональности и экологичности. Обратите внимание на интересные новинки от мебельщиков (складные столы, трансформирующиеся кровати, тумбы-стулья) и изделия из натурального дерева (массивные столы и стулья).
  4. Модный интерьер квартиры 2014 19Модный интерьер квартиры 2014 18Модный интерьер квартиры 2014 20
  5. Модные штучки для интерьера. В последнее время в дизайне ценится креативный подход. Попробуйте оформить одну из стен при помощи книжных стеллажей, а подголовник кровати обейте подушками или полками. Не забывайте о мелочах. Необычные горшки для цветов, картины и даже тремпеля внесут нотку индивидуальности.
  6. Модный интерьер квартиры 2014 5Модный интерьер квартиры 2014 6Модный интерьер квартиры 2014 7

Кроме этого используйте модные направления в дизайне интерьера. Сейчас особенно актуален естественный скандинавский стиль, эпатажный фьюжн и сентиментальный шебби-шик. Если же вы приверженцы строгости и лаконичности, то вам будет близок хай-тек и минимализм.

Оформляем разные комнаты

Современные дизайнеры предлагают различные направления в оформлении отдельных комнат. Так, модный интерьер кухни 2014 предполагает использование сочных цветов (черный, красный, сиреневый), фотопечати и современной кухонной фурнитуры (скрытые ручки, выдвижные механизмы, откидывающиеся дверки). Актуально также совмещение кухни с гостиной или лоджией.

Модный интерьер квартиры 2014 8Модный интерьер квартиры 2014 9Модный интерьер квартиры 2014 10

Чтоб оформить модный интерьер гостиной нужно постараться уйти от функциональности и максимально проявить индивидуальность. Используйте зонирование пространства, сочетайте сразу несколько видов отделки стен (декоративный камень с фактурной шпаклевкой, текстиль и обои), играйте с фактурами и цветами.

Модный интерьер квартиры 2014 11Модный интерьер квартиры 2014 13

В отличие от гостиной модный интерьер спальни желательно сделать неброским и спокойным. Отойдите от новомодных наворотов и используйте классические варианты отделки и мебель.

Модный интерьер квартиры 2014 15Модный интерьер квартиры 2014 14Модный интерьер квартиры 2014 16

Видео: Модный дизайн интерьера 2014

Видео: HOME-TOUR. МОДНЫЙ ИНТЕРЬЕР КВАРТИРЫ. ROOM-TOUR. ИНТЕРЬЕР ДОМА. APARTMENT-TOUR.

Видео: Цвет в интерьере. Характеристика цветов. Идеи дизайна

Видео: Модный интерьер 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный интерьер квартиры 2014