LadyVu.com

Модульные лестницы на второй этаж

Модульные лестницы на второй этаж

При строительстве загородных домов и коттеджей, где есть второй этаж, подобные конструкции будут очень уместны. Модульные лестницы на второй этаж являют собой конструкции из металокаркаса, опор для перил и самих ступенек. Этот материал удобно перевозить, и он очень прост в комплектации.

Лестницы сборные модульные: виды и преимущества

Благодаря практичности и прочности подобные конструкции имеют множество вариаций ориентации в пространстве. Общий вид может быть как прямой, так и изогнутый, поворотный и перпендикулярный. Межэтажные модульные лестницы проектируются так, что надежно обеспечивают конструкции износостойкость. Материалом для изготовления служит высококачественный метал, который на протяжении долгих лет будет противостоять большим нагрузкам.

Модульные лестницы на второй этаж 1Модульные лестницы на второй этаж 2Модульные лестницы на второй этаж 3

Модульные металлические лестницы могут быть двух типов: маршевые и винтовые. Прямые маршевые лестницы просторнее и не столь привередливые в установке и проектировании, но они занимают достаточно много места.

Модульные лестницы на второй этаж 4Модульные лестницы на второй этаж 5Модульные лестницы на второй этаж 6

Винтовая модульная лестница имеет множество преимуществ: идеальное сочетание изящности и прочности конструкции, проста в сборке, устойчивая, может быть различных конфигураций, отлично сочетается с другими материалами и прослужит вам долгие годы. Но стоит учесть тот нюанс, что снести или занести по этой лестнице большую мебель будет довольно проблематично.

Модульные лестницы на второй этаж 7Модульные лестницы на второй этаж 8Модульные лестницы на второй этаж 9

Стоит отметить и такой вариант как деревянные модульные лестницы. Эта конструкция является самой простой в сборке и имеет красивый, эстетический вид. При выборе установки данной лестницы стоит учесть качество использованного материала. Это важно, ведь со временем может быть слышен скрип во время подъема по ступенькам и их деформация.

Модульные лестницы на второй этаж 10Модульные лестницы на второй этаж 11Модульные лестницы на второй этаж 12

Отличным вариантом станет модульная лестница с площадкой, которая состоит из двух и более маршей и не занимает много пространства.

Модульные лестницы на второй этаж 13Модульные лестницы на второй этаж 14Модульные лестницы на второй этаж 15

Видео: Лестницы для дома на 2 этаж. Модульные лестницы. Винтовые лестницы. Лестницы на больцах. mp4

Видео: Модульная лестница на второй этаж "Мечта" - обзор

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модульные лестницы на второй этаж