LadyVu.com

Настенный декор

Настенный декор

Для создания красоты и уюта дома используются различные элементы декора помещений. Возможность быстро и стильно изменить внешний вид комнаты - это уделить внимание настенному декору, который оживит помещение и создаст атмосферу тепла и уюта. Сегодня украсить помещение настенным декором можно как прибегая к помощи дизайнера, так и используя предметы, изготовленные своими руками.

Различное оформление комнат

Гостиная привлекает к себе наибольшее внимание, так как является центром жилища, поэтому настенный декор для нее подбирается особенно тщательно. Для украшения гостиной подходит декорирование в стиле прованс, это могут быть декоративные тарелки, различные композиции из цветов, фотографии, оформленные в рамочки. Для привлечения большего внимания к оформлению стен в гостиной нужно использовать декоративные элементы, например, картины.

Очень оригинально смотрится настенный декор, выполненный в виде композиции из бабочек - это очень оживляет интерьер как гостиной, так и детской комнаты.

Настенный декор1Настенный декор2

Настенный декор для спальни не должен быть пестрым, он должен создавать атмосферу покоя, способствовать расслаблению. Декоративные элементы надо выбирать без особого блеска, не темные, пастельных тонов. Для оформления настенного декора спальни отлично подойдут изделия из дерева. Также как и в гостиной, в спальне можно развесить по стенам небольшие композиции, оформленные в рамки, картины, фотографии.

Настенный декор4Настенный декор5Настенный декор6

Настенный дизайн для кухни должен отвечать большому количеству требований, предъявляемых к содержанию этого помещения в особой чистоте. Наиболее подходит для этого декор, выполненный настенной плиткой. Стены на кухне подлежат частой влажной уборке, поэтому кафельная плитка является наиболее приемлемым материалом. Великолепным настенным декором для кухни являются предметы, изготовленные из металла, они гармонично смотрятся в сочетании с металлическими частями кухонной мебели и посудой. Уместно на кухне смотрятся настенные часы в металлической оправе.

Настенный декор7Настенный декор8Настенный декор9

Похожий настенный декор используется и для ванной. Влажная среда и температурные перепады в этом помещении предполагают использование для декора материалов влагостойких, не подверженных коррозии. Кафельная плитка, используемая для отделки стен в ванной, легко декорируется различными наклейками, которые при необходимости, легко заменить новыми.

Настенный декор10Настенный декор11Настенный декор12

Видео: Maurichi Van Dime - настенный декор для дома

Видео: Настенный Декор

Видео: Декор настенный «День и ночь»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Настенный декор