LadyVu.com

Настенный стеллаж

Настенный стеллаж

Сегодня все большую популярность набирает такой предмет мебели, как настенный стеллаж для дома. Изготавливают такие навесные полки чаще всего из дерева, хотя встречаются и металлические модели, используемые для хранения различной документации.

Настенный стеллаж часто применяется в тех помещениях, где нет возможности установить стационарный шкаф. Такой навесной настенный стеллаж является прекрасным функциональный и эстетическим дополнением интерьера любой комнаты.

Настенный стеллаж для книг

Этот предмет мебели поможет содержать в порядке книги из вашей домашней библиотеки. Здесь могут найти свое место альбомы с фотографиями, а также различные документы, которых в каждом доме имеется немало. Навесные стеллажи могут быть открытыми или со стеклом. Существуют модели секционных книжных стеллажей. Красивый настенный стеллаж можно повесить в рабочем кабинете, гостиной или даже спальне.

Настенный стеллаж1Настенный стеллаж2Настенный стеллаж3

Детские настенные стеллажи-полки

В детской комнате навесной стеллаж играет роль хранилища игрушек, книг и учебников, сувениров и различных поделок, а также других необходимых ребенку предметов. Детские настенные стеллажи могут иметь открытые полки, игровую поверхность или же выдвижные ящики. Навесной стеллаж будет существенно экономить свободное пространство в этой комнате. При покупке настенного стеллажа для детской обязательно проверьте его крепления на прочность и безопасность.

Настенный стеллаж4Настенный стеллаж5Настенный стеллаж6

Настенные стеллажи для цветов

Прекрасным украшением комнаты станет настенный стеллаж, на котором можно расположить комнатные цветы. Например, такой стеллаж отлично подойдет для содержания фиалок или других невысоких комнатных растений. Кроме этого, такие навесные стеллажи с успехом используются для размещения на них рассады садовых и огородных культур. Однако располагаться такие стеллажи должны неподалеку от окна или же над ними должна быть установлена подсветка, так необходимая для комнатных растений.

Настенный стеллаж7Настенный стеллаж8Настенный стеллаж9

Видео: настенный перфорированный стеллаж с крючками

Видео: Кронштейн для колес в гараж. Сезонное хранение шин. Как хранить колеса, летнюю и зимнюю резину.

Видео: торговое оборудование для канцтоваров

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Настенный стеллаж