LadyVu.com

Обои с одуванчиками для стен

Обои с одуванчиками для стен

Одуванчик — это удивительный цветок, который каждый из нас помнит с детства. Эти ярко-желтые солнышки появляются ранней весной, летом превращаются в легкие белые пушинки. Одуванчик напоминает нам о самом беззаботном времени, неся в себе позитивную энергетику.

Одним из универсальных и проверенных способов украшения стен в квартире или доме является яркие и необычные обои для стен с одуванчиками. Еще в древности люди изображали в своих жилищах различные орнаменты из растений и цветов, вкладывая в них особые символы. Сегодня, как и в давние времена, рисунки и фотографии на стенах выполняют важную эстетическую функцию. Так, например, желтые одуванчики олицетворяют доброту и тепло энергии солнца.

Фотообои одуванчик в интерьере

В современном интерьере удивительные картины полевых цветов пользуются особой популярностью. Обои с цветочными изображениями подойдут для украшения любой комнаты. В гостиной прекрасно будет смотреться стена с изображением ярко-зеленого луга, усыпанного желтыми одуванчиками. Такие обои создадут радостное настроение не только у хозяев дома, но и у их гостей.

В спальне очаровательные пушистые облачка отцветших одуванчиков, изображенных на стене, унесут все ваши негативные эмоции.

На интерьере кухни жизнеутверждающая энергия солнца в цветочных обоях создаст особую уютную атмосферу и вызовет только позитивные эмоции во время приема пищи.

В тех комнатах, где много мебели, контрастных элементов и естественного цвета, оригинальные обои для стен с одуванчиками станут прекрасным противовесом такой нагроможденности. Обои с одуванчиками отлично помогут расслабиться людям с напряженной и нервной работой.

В интерьере офиса изображения отцветших одуванчиков будут способствовать созданию доброжелательного настроения всех его сотрудников и благоприятного микроклимата в коллективе.

Обои с одуванчиками для стен1Обои с одуванчиками для стен2Обои с одуванчиками для стен3
Обои с одуванчиками для стен4Обои с одуванчиками для стен5Обои с одуванчиками для стен6
Обои с одуванчиками для стен7Обои с одуванчиками для стен8Обои с одуванчиками для стен9

Видео: Декор стен своими руками

Видео: Дизайн: как убрать детские рисунки со стен? - Все буде добре - Выпуск 558-03.03.15-Все будет хорошо

Видео: Живые обои Одуванчики

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обои с одуванчиками для стен